Дети мужа от первого брака

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Зефирка

Дети мужа от первого брака

Сообщение Зефирка »

Я замужем, очень люблю своего мужа и счастлива, но есть одно но у него есть дети от первого брака. Я конечно смирилась с тем что ему нужно платить алименты, но то что он приводит их на выходные здорово бесит. Раньше я ему с ними помогала, а сейчас просто надоело. Надоело готовить, стирать убирать в три раза больше и как итог разбитая всю неделю. Я пыталась с мужем разговаривать об этом, но он заладил они же дети. Начала уходить в эти дни то к подруге, то в кафе, но мне хочется провести выходные с ним вдвоем и не переживать о том что вот раздастся звонок и в трубке ура папа мы едем к тебе. Как мне уговорить мужа чтоб он мне тоже по выходным время уделял, а не только детям?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение