Хочу его вернуть

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
sashagrac

Хочу его вернуть

Сообщение sashagrac »

Здравствуйте, девочки.
Я новенькая, пришла с другого форума.
У меня проблема в семье. Муж у меня начал гулять, скандалим. Нашему браку уже 4 года и никогда он так себя не вёл, как последний год. Все началось с того, что он начал ходить к друзьям выпить, сейчас он уже в открытую идёт в клубы и рестораны после работы, он у меня стал гулящим. И знаете девочки, больнее всего был когда он мне изменил, дважды. У нас 3 детей за ними тоже нужен уход, воспитание, а он меня не слышит, говорит сама справишься. Я его люблю и очень боюсь потерять??
Девочки!!
Я не знаю что мне делать. Я уже все перепробовала. Я хочу сохранить семью и не потерять мужа.
Через два дня иду к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
Помогите успокоиться, я уже устала слезы лить.
Lloth))

Re: Хочу его вернуть

Сообщение Lloth)) »

sashagrac писал(а): 02 июл 2019, 17:57 Здравствуйте, девочки.
Я новенькая, пришла с другого форума.
У меня проблема в семье. Муж у меня начал гулять, скандалим. Нашему браку уже 4 года и никогда он так себя не вёл, как последний год. Все началось с того, что он начал ходить к друзьям выпить, сейчас он уже в открытую идёт в клубы и рестораны после работы, он у меня стал гулящим. И знаете девочки, больнее всего был когда он мне изменил, дважды. У нас 3 детей за ними тоже нужен уход, воспитание, а он меня не слышит, говорит сама справишься. Я его люблю и очень боюсь потерять??
Девочки!!
Я не знаю что мне делать. Я уже все перепробовала. Я хочу сохранить семью и не потерять мужа.
Через два дня иду к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
Помогите успокоиться, я уже устала слезы лить.
Кого может вам воспитать этот урод? Уходите если есть куда, если некуда - просто подавайте на развод и алименты. Гулять ему сразу станет не на что.
hello
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 21:24

Re: Хочу его вернуть

Сообщение hello »

Если человек не хочет вернуться - его и не вернешь. Я так понимаю, он даже обсудить с вами что-то не пытается. Вы можете терпеть, или пытаться его вывести на обсуждение, или бросить. Иногда шоковая терапия помогает. По крайней мере мой муж хорошенько встряхнул себе мозги, когда я попросила его уйти из семьи. Правда, мне уже поздно было, я уже сама не хотела ничего возвращать.. но на него произвело сильное впечатление.
Александровна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 06:33

Re: Хочу его вернуть

Сообщение Александровна »

Если она не хочет его терять, то следует поступить иначе. Он заявляет, что она справится с воспитанием и содержанием детей. Значит женщина доминирует в семье и он уверен в ее силах.
Она пишет, что его поведение изменилось в последний год. Скорее всего он устал от доминирования женщины. Чтобы исправить ситуацию, ей нужно убедить его, что она обычная слабая женщина со своими недостатками. И что без его она не справится с воспитанием детей и не сможет жить без него.
" ...Мы в ответе за тех, кого приручаем....". Экзюпери
Валерия Баринова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 02:14

Re: Хочу его вернуть

Сообщение Валерия Баринова »

sashagrac, вы вероятно всю себя посвятили семье и мужу, а про себя забыли. Вам нужно срочно реабилитироваться, займитесь собой, начните больше времени уделять своим увлечениям, чаще встречаться с подругами. Ваш муж перестал ценить вас, потому что вы сами перестали видеть свою ценность, вы и так все ему отдали. Вам надо срочно понимать свою самооценку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение