Позвал в кафе, а денег нет.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Полинка

Позвал в кафе, а денег нет.

Сообщение Полинка »

У меня есть парень, он студент. Мне с ним хорошо во всех отношениях, но меня интересует вопрос парень должен всегда платить за девушку если они не женаты? Просто у него нечастые заработки, а у родителей просить ему стыдно. Я девушка не привередливая, мне неба с алмазами не нужно. На днях позвал в кафе и сказал что у него денег нет, мол заплатишь? А если платит сам, то говорит дороговато, у меня мало денег. Вот как это понимать? Он очень хороший, но портит все эта проблема. Я конечно знала кого выбирала, не олигарха какого-то. Хотелось бы создать мотивацию чтобы он начал хорошо зарабатывать и стал успешным. А ну и неделю назад обранил фразу мол, почему я должен за все платить, ты же мне еще не жена.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение