Предательство

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Евгения

Предательство

Сообщение Евгения »

Всем здравствуйте.хочу поделиться о наболевшем...в 2013 году познакомилась с парнем,ну и закрутилось у нас,страсть,эмоции,такого еще не было.на тот момент мне было 20 лет,ему 23. потом я узнала,что он живет с девушкой уже года1,5.ему я говорить ничего не стала. буквально через полгода я все-таки решилась и сказала ему,на что он быстро начал собираться и спешить домой,но я его остановила,без истерик и слез сказала давай не будем расставаться. на что он мне пообещал бросить ее.это было под новый год.ну в апреле месяце он ее бросил,увез к родителям в другой город и мы с ним полетели отдыхать..там я в его телефоне увидела фото ее гениталий,сделанное за пару дней до ее отъезда. я снова промолчала,затем я нашла переписки их,был смайлик поцелуйчика..потом я не выдержала и написала ей что он со мной отдыхает,на что она ответила "ясно".он узнал от нее,обругал меня,послал,сказал что все между нами кончено. затем после прилета он игнорил меня,и потом я узнала что он вернул ее..дальше началось хуже.он мне начал говорить что снова бросит ее,но так до сих пор и не бросил.он несколько месяцев держал меня в чс,выносил когда ему надо было удовлетвориться,так продолжалось года 2,5....затем он улетел с ней отдыхать,у меня началась жуткая депрессия...появились мысли о суициде.далее,спустя 8 месяцев,он снова улетел с ней же отдыхать.но потом он мне начал писать иобещать что бросит ее и мы будем вместе.я верила,ждала...затем началось еще хуже...он начал поднимать на меня руку..в итоге последняя наша драка закончилась тем что я получила сотрясение мозга .в итоге,буквально 5 дней назад он по прежнему с ней живет,но обещал мне с ней расстаться и планировал нашу поездку на море.а на след день он дико начал меня игнорить,а сегоня занес в чс и сказал что я больная тварь.хотя перед новым годом у нас был уговор,что я накоплю нужную сумму денег,куплю квартиру рядом с ним и мы будем вместе,я сделала все что он просил.а он снова меня предает.и все эти 6 лет она была записана у него "Люблю её" на что он мне отвечал что это просто так записана... девочки,мне жутко,я не знаю что делать..помогите.
Lloth)))

Re: Предательство

Сообщение Lloth))) »

Зайка. Они все предатели.
Надо их использовать в свое удовольствие и не считать за людей.
Lloth)))

Re: Предательство

Сообщение Lloth))) »

Если серьёзно - ты же хотела не близкого человека а страсти и эмоций.
С этим больным на всю голову психопатом ты все это имеешь сполна.
Чем ты недовольна?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение