Не могу разобраться, помогите

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
weysaj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 09:12

Не могу разобраться, помогите

Сообщение weysaj »

Всем привет, мне 35, мужу также. 2-е детей. вместе 9 лет.
Сначала, все было отлично. После вторых родов стало пропадать желание в ***.
Муж постоянно приставал, я заводилась сначала, потом по меньше и меньше.

Теперь уже год нет ***, я жестко пару месяцев отказывала, потом и он перестал приставать.

Уже 2 года постоянно упрекаем друг друга, ссоримся. Он стал другой - разражается часто на меня.
Не могу понять, почему, причин вроде нет чтобы он так раздражал и сам раздражался. Он - Не пьет, не гуляет, дети от него в восторге, сам спортсмен, комплекция спортивная. Раньше даже много по дому помагал, сейчас полгода как стал эгоист. Меня больше всего раздражает, что он всегда на позитиве - тренировки, общение, а как меня видит, сразу делает лицо бесявое и кидает мне упреки (что я лентяйка, что не слежу за собой, что на детей пофиг, хотя это совсем не так). Я в ответ тоже защищаюсь, и резче обычно чем он.

Иногда бывают перед дверью домой хочется войти, сказать привет и обнять. Вхожу, вижу его безразличие, и сразу обвиняю в чемто другом, он в ответ еще сильнее. И по разным комнатам.

Я уверена, я разлюбила его давно. Но вот только у меня никого больше нет, я не могу отыскать в себе причину. Он поставил вопрос ребром, либо мы идем на сближение, либо расстаемся. Он вообще умеет очень завернуто разговаривать, когда начинает разговор, так все красиво и закрученно говорит, что я теряюсь. Не знаю что ответить. Чувствую себя какой-то тупицей, которая не может понять и объяснить своих чувств человеку, с которым живу вместе.

Помогите разораться в себе.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не могу разобраться, помогите

Сообщение Оленька »

Раз хотите чтоб у него вернулся к вам интерес, то постарайтесь его удивить, но для этого вы должны понять что делаете это в первую очередь именно для себя. Попробуйте сменить гардероб, макияж, прическу, манеру подавать себя. Мужчины как правило это замечают и проявляют интерес. Мне кажется лучше попытаться, а если не наладится, то можно спокойно сказать что я сделала все что могла.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение