Девушка пишет, что встреча с ней это предательство по отношению к другой

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Zerik005

Девушка пишет, что встреча с ней это предательство по отношению к другой

Сообщение Zerik005 »

Девушка пишет, что встреча с ней это предательство по отношению к другой. Хотя я даже не понимаю о ком она. Что делать?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Девушка пишет, что встреча с ней это предательство по отношению к другой

Сообщение Оленька »

Честно, я тоже не понимаю суть проблемы, но могу лишь догадаться о чем она. Скорее всего она о своей знакомой, с которой ей не хочется портить отношения и она точно знает, что вы этой самой девушке симпатичны. Распросите о ком она ведет речь.
Zerik005

Re: Девушка пишет, что встреча с ней это предательство по отношению к другой

Сообщение Zerik005 »

Оленька писал(а): 01 июн 2019, 20:46 Честно, я тоже не понимаю суть проблемы, но могу лишь догадаться о чем она. Скорее всего она о своей знакомой, с которой ей не хочется портить отношения и она точно знает, что вы этой самой девушке симпатичны. Распросите о ком она ведет речь.
Мы играли в праву или действие и мне загадали кто из одноклассниц мне нравится, я ответил, но я не говорил, что влюблен. Что делать?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение