Издевательство над женщиной.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
москвичка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 16:59

Издевательство над женщиной.

Сообщение москвичка »

В Москве мразь издевается над женчинами!
Это произошло со мной в середине января несколько лет назад. Я сидела на кухне и читала вслух газеты и текст, который мне написал логопед (я тогда занималась исправлением дикции), времени было около 22 часов. Читаю я текст и вдруг за окном какой-то мужик прокричал только что прочитанное мной предложение слово в слово. Такого 100% совпадения быть не может. Затем они стали громко смеяться. По гоготу было понятно, что это несколько человек, минимум двое. Ржали видимо над моим голосом, над тем как я пыталась выговорить буквы (я пыталась произносить исправляемый звук по-новому и ничего толком не получалось). Я испугалась, был шок. Я после этого не спала трое суток. Я не могла понять как могли это сделать. В квартире кроме меня находился мой муж, он сидел за компьютером в комнате. Читала я не громко, но он мог слышать. Соседи слышать не могли. Мы своих соседей не слышали. Вентиляция была под вытяжкой. В последствии я много почитала о прослушке через телефон и других видах прослушки. Первая мысль была что это мой муж в сговоре с какими-то ребятами наиздевался. Мог просто записать на телефон и скинуть им, или так с телефоном в режиме разговора постоять за кухонной дверью. Может хотел развестись и спровоцировал мой уход из дома. Конечно же я ушла, терпеть издевательство человек не должен. Но бывший муж утверждает, что в издевательстве не принимал участия. Все это было очень подло, это как получить в темноте удар по голове и не понимать откуда он. Эти люди поступили как пидоры по жизни. Подставили невинную выставив сумасшедшей. Я себя в том что это произошло виновной не считаю. Эти пидоры по жизни нанесли мне психологическую травму. Долго я оправиться после этого не могла. После этого с мужчинами не встречалась, т.к. теперь не доверяю ни кому. Эти мрази поступили как фашисты. В ВОВ воевали чтобы защитить население, чтобы в будущем люди жили счастливо. И что происходит в мирное время. По сути эти твари лишили меня возможности иметь детей, т.к. после травмы был страх что все может повториться снова в любой момент. В полицию я не обращалась, т.к у меня нет никаких доказательств преступления. Написала это потому-что не хочу покрывать преступление. Пусть люди знают какие случаи бывают. Я понимаю что сейчас раскукарекаются и затроллят. Пусть, ведь только мразь может ржать над тем что человека так подставили. А если бы так поступили с вашей матерью, женой, дочерью, бабушкой?
P.S: А произношение этой одной-единственной буквы мне всетаки удалось исправить.
Вложения
IMG_20190520_210516.jpg
IMG_20190520_210516.jpg (37.3 КБ) 2221 просмотр
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Издевательство над женщиной.

Сообщение Оленька »

Издеваться над людьми я считаю глупым и недальновидным. То что это не вашего мужа рук дело. Помиритесь с ним, попросите чтоб он вас защищал. И вообще в наше время очень много злых людей, просто не обращайте на них внимание, лучше займитесь своей жизнью.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение