Нужен совет

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Таня 123

Нужен совет

Сообщение Таня 123 »

Добрый вечер!
Ситуация такая, встречаемся с молодым человеком чуть больше 2-х лет, первый признался в начале отношений в любви, всегда проявлял инициативу, первый звонил, предлагал встретится, даже спросил: соглашусь ли я выйти за него? В планах на совместное будущее я присутствую, всегда говорит, вначале отдельное (свое) жилье, потом уже свадьба, дети тк должна быть платформа. Последнее время (больше пару месяцев) первый не предлагает увидеться , но говорит, что скучает, любит (зная его характер и его принципы, говорит, только по факту и, что думает), встречи назначаю я, но не всегда соглашается: надо подумать, дела и тд... заранее если договариваться, появляется какая-то агрессия , как только предложения исходят от друзей, то да, встреча будет, обговоренная заранее или спонтанная , но она будет, для меня: я устал, хочу отдохнуть и видимся мы стали крайне редко, но на совместное будущее говорит МЫ, знаю его всех друзей, родных, сразу познакомил.Но, меня смущает факт того, что перестал предлагать увидеться, я с ним на эту тему говорила, на, что ответ: "Мы столько лет вместе, что необязательно часто встречаться, я тоже скучаю, но не обязательно про это говорить, ты это и так знаешь о моих чувствах", точно знаю, не изменяет, говорит где , куда с кем идет (если друзья, коллеги ) присылает фото, потом в телефоном разговоре рассказывает, куда, что, даже говорила, не звони, не пиши пока гуляешь, но все-равно отчитывается. Вот я и не понимаю, вот этого не желания встреч((( Когда видимся радостный как ребенок, в глазах вижу всю туже любовь как в начале. Может кто-то сталкивался с таким?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Нужен совет

Сообщение Оленька »

Мне кажется он чего-то боится, а чего не понятно. Возможно думает что если часто будете видится не будет той радости встреч как сейчас. Возможно у него какие-то проблемы в которые он не хочет втягивать вас.
Pet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:19

Re: Нужен совет

Сообщение Pet »

Таня 123 писал(а): 10 май 2019, 13:53 Добрый вечер!
Ситуация такая, встречаемся с молодым человеком чуть больше 2-х лет, первый признался в начале отношений в любви, всегда проявлял инициативу, первый звонил, предлагал встретится, даже спросил: соглашусь ли я выйти за него? В планах на совместное будущее я присутствую, всегда говорит, вначале отдельное (свое) жилье, потом уже свадьба, дети тк должна быть платформа. Последнее время (больше пару месяцев) первый не предлагает увидеться , но говорит, что скучает, любит (зная его характер и его принципы, говорит, только по факту и, что думает), встречи назначаю я, но не всегда соглашается: надо подумать, дела и тд... заранее если договариваться, появляется какая-то агрессия , как только предложения исходят от друзей, то да, встреча будет, обговоренная заранее или спонтанная , но она будет, для меня: я устал, хочу отдохнуть и видимся мы стали крайне редко, но на совместное будущее говорит МЫ, знаю его всех друзей, родных, сразу познакомил.Но, меня смущает факт того, что перестал предлагать увидеться, я с ним на эту тему говорила, на, что ответ: "Мы столько лет вместе, что необязательно часто встречаться, я тоже скучаю, но не обязательно про это говорить, ты это и так знаешь о моих чувствах", точно знаю, не изменяет, говорит где , куда с кем идет (если друзья, коллеги ) присылает фото, потом в телефоном разговоре рассказывает, куда, что, даже говорила, не звони, не пиши пока гуляешь, но все-равно отчитывается. Вот я и не понимаю, вот этого не желания встреч((( Когда видимся радостный как ребенок, в глазах вижу всю туже любовь как в начале. Может кто-то сталкивался с таким?
Статистика неутешительна: чем больше проходит времени, тем менее вероятность женитьбы.
О свадьбе необходимо разговаривать как можно раньше и никаких "сначала платформа". Какая то муть, очень похожа на запущенное "динамо", набирающее обороты.
Возникают непонятки к Вашему другу, ответит ли он на них конкретно? Чую - нет:
Что за гон про "свадьба потом"? Что мешает сначала узаконить отношения и вместе строить свою жизнь на равноправных законных основаниях? Конкретно дата, когда он планирует свадьбу?
Как вы будете оформлять совместно нажитое имущество? Каков ваш официальный статус? Подруга? В этом статусе детей заведёте?
Вы уверены в том, что уверены? (пусть я буду неправ)
Инна.Ржкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 11:32

Нужен совет

Сообщение Инна.Ржкова »

Наверное, человек устал от столь частых встреч, но прямо вам сказать не может.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение