Помогите советом

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Malyshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:31

Помогите советом

Сообщение Malyshka »

Муж. Есть ребенок. В браке давно. Последние полгода он возвращается домой под утро. Говорит что задерживается на работе. Потом сидит за компом, до самого того момента пока ребенку не надо вставать в школу. Застала его как то на сайте знакомств. Говорит что зашел просто посмотреть, но понимаю что сидит систематично. Переписки скрывает удаляет. Как говорится не пойман не вор. Но тем не менее все понимаю. *** нет давно. Месяца два точно. Живем у него. У меня своего жилья нет, и пойти мне некуда. Мама в другом городе, да и в целом уже в ворасте. Не хочу расстраивать. Что делать? Как поступить? smile340
Аватара пользователя
Malyshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:31

Re: Помогите советом

Сообщение Malyshka »

Застукала этого мудака на сайте знакомств. Говорит зашел просто посмотреть)))) понимаю что 3.14дит. smile340
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Помогите советом

Сообщение Alfonso »

Ну на этой то неделе *** с мудаком был?
Lloth)))

Re: Помогите советом

Сообщение Lloth))) »

Malyshka писал(а): 02 май 2019, 23:04 Застукала этого мудака на сайте знакомств. Говорит зашел просто посмотреть)))) понимаю что 3.14дит. smile340
Слышала сегодня очень емкую характеристику.
Тотальное говно.
Это про наших русских мужиков средних лет.
Чтобы пересчитать адекватных добрых людей среди них мне хватит пальцев одной руки. А я уже не молодая, объездила всю страну и знакомых у меня всегда было очень много.
Есть с чем сравнить.

Подавайте на развод и алименты.
Уйти всегда есть куда. Было бы намерение.
Не терпите тотальное говно в своей единственной драгоценной жизни.
Вы очень красивая. Вы не заслужили это говно.
Карим

Re: Помогите советом

Сообщение Карим »

Lloth))) писал(а): 06 май 2019, 23:37
Malyshka писал(а): 02 май 2019, 23:04 Застукала этого мудака на сайте знакомств. Говорит зашел просто посмотреть)))) понимаю что 3.14дит. smile340
Слышала сегодня очень емкую характеристику.
Тотальное говно.
Это про наших русских мужиков средних лет.
Чтобы пересчитать адекватных добрых людей среди них мне хватит пальцев одной руки. А я уже не молодая, объездила всю страну и знакомых у меня всегда было очень много.
Есть с чем сравнить.

Подавайте на развод и алименты.
Уйти всегда есть куда. Было бы намерение.
Не терпите тотальное говно в своей единственной драгоценной жизни.
Вы очень красивая. Вы не заслужили это говно.
Тотальное шлюшьё. Не слышала такой ёмкой характеристики современных женщин? Или в таком самой себе не признаются?)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение