Разрывается сердце

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Anelaya

Разрывается сердце

Сообщение Anelaya »

Наверно бывает со всеми, огнём горит сердце! Есть родные, друзья, а поделиться не с кем, волновать их ни к чему. Я замужем, у нас двое маленьких детей. Женаты 7 лет. Во многих источниках можно найти информацию, что такой срок - кризисный и его надо пережить, иначе развод. Да, в последнее время у нас много ссор, мужу надоела рутина, но это уже другая тема. А боль из-за переписки, переписки мужа с другой. Никогда не брала в руки телефон мужа, а здесь дернуло, взяла, увидела... Увидела, что он хочет поцеловать губки, чьи-то чужие губки, что он хочет, чтобы она приложилась к его плечу. Это же мое плечо, нежность к ней, а ко мне - претензии. Да, говорит, что только флирт и больше дружба. Но что мне.. Мне нужна нежность от него, ласковые слова, прикасания. Нужна его поддержка. Верю, что только переписка. А душа болит, каждый день, каждый день, когда он уходит на работу. Как снова ему доверять как раньше доверяла?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Разрывается сердце

Сообщение Оленька »

Попробуйте изменить себя. Начните с макияжа прически и гардероба. Это как минимум заставит мужа задуматься. Если нет реакции придите домой с букетом цветов, просто купите и все. Ничего не говорите, а просто загадочно улыбайтесь. Если уж совсем ноль эмоций советую разойтись, так вы найдете свою настоящую половинку и не будете жить с предателем.
Anela
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 09:57

Re: Разрывается сердце

Сообщение Anela »

Спасибо за совет! Надо попробовать)
Аватара пользователя
Malyshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:31

Re: Разрывается сердце

Сообщение Malyshka »

Оленька писал(а): 26 апр 2019, 14:22 Попробуйте изменить себя. Начните с макияжа прически и гардероба. Это как минимум заставит мужа задуматься. Если нет реакции придите домой с букетом цветов, просто купите и все. Ничего не говорите, а просто загадочно улыбайтесь. Если уж совсем ноль эмоций советую разойтись, так вы найдете свою настоящую половинку и не будете жить с предателем.
Вот с какого макияжа? у меня тоже самое. Говорит что просто посмотреть, просто переписка. Но как мне кажется дело скоро дойдет до развода. Вот и сейчас он сидит на кухне и как только я захожу закрывает сайт знакомств. Бесит ужасно, не знаю что делать?
Аватара пользователя
Malyshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:31

Re: Разрывается сердце

Сообщение Malyshka »

Оленька писал(а): 26 апр 2019, 14:22 Попробуйте изменить себя. Начните с макияжа прически и гардероба. Это как минимум заставит мужа задуматься. Если нет реакции придите домой с букетом цветов, просто купите и все. Ничего не говорите, а просто загадочно улыбайтесь. Если уж совсем ноль эмоций советую разойтись, так вы найдете свою настоящую половинку и не будете жить с предателем.
Ей по моему не до макияжа.
Anela
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 09:57

Re: Разрывается сердце

Сообщение Anela »

Да, ведь хочется быть единственной. А мужчина должен давать это своей женщине чувствовать. А когда он это чувство не даёт, появляется ревность, отсюда нервяки и ссоры.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Разрывается сердце

Сообщение Lloth »

А вы чо такие терпилы, зайки?
Материальная зависимость?
Что мешает послать кобеля к сучкам?
Если он такой полигамный самец - пусть полигамничает на здоровье.... на вольных хлебах с капризными шлюхами, которые бесплатно пальцем не пошевелят для него..
А то блин хорошо устроился... и вроде бы самец, и бегать ни за кем не приходится.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Разрывается сердце

Сообщение Lloth »

И кстати вряд ли он найдет такую пресвятую шлюху, которая обрадуется алиментщику с двумя детьми...
шлюхи нынче прохаванные тоже....
Аватара пользователя
Malyshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:31

Re: Разрывается сердце

Сообщение Malyshka »

а с какого перепуга они шлюхи то? его жена так то тоже))) по рукам пойдет без него) и станет такой же прохаванной)))) "шлюхой")))
Anela
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 09:57

Re: Разрывается сердце

Сообщение Anela »

Они шлюхи, потому, что знают что он женат. Кстати, убеждена, что на чужом несчастье, счастья не построишь! Сердце бы не болело, если бы я хотела к другому пойти.Тогда было бы все иначе, поискала бы себе другого и не переживала. Думаю, если бы захотела -нашла, после двоих детей фигуру сохранила. В шлюху все равно превращаются по некоему складу ума.. .., но ... боюсь)), мне это не грозит в любом случае. Нужен мужчина, в котором я уверена. Вопрос в доверии, в котором я нуждаюсь. Он уходит на работу, а меня гложат мысли. Не хочу его потерять, но не хочу и себя потерять.
Ответить