Муж портит настроение

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Лала

Муж портит настроение

Сообщение Лала »

Не знаю как жить. Любим друг друга, все хорошо, губы в губы, глаза в глаза.
Но человек постоянно портит настроение. Пытаюсь отсепарироваться. Не даёт. Только подниму себе настроение, делает что нибудь назло, как бы невзначай. То что я категорически не люблю. И эта карусель бесконечна. Обязательно насрет.
Терпеть, я сойду с ума.
Если живу категорически своей жизнью. Ухожу на работу, плюю, не обращаю внимание- начинает пить. Чтобы добиться внимания и контроля и моих нервов. Потом несколько дней паинька и все по новой.
Может кто то знает как справляться с подобной ситуацией.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Муж портит настроение

Сообщение Alino4ka »

Это черта характера такая, как индивидуальность человека. Изменить свой характер человек сможет только сам, самое главное его направить в нужное русло. Сходите к психологу, подробно все расскажите и там уже дадут рекомендации или попросят его привести на сеанс.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Муж портит настроение

Сообщение Оленька »

Я думаю что такие не меняются, можно на некоторое время уговорить так не делать, но все равно все вернется на круги своя. Это уже как привычка от которой трудно избавится. Я вижу что ему и так не плохо, меняться он не хочет. А вы с ним говорили на эту тему?
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Муж портит настроение

Сообщение Констанция »

Может у него проблемы на работе? Мужики иногда нервничают если на работе проблемы. Если есть проблемы, то пусть выкладывает ибо нечего на жене срываться. Что это такое? Родной человек ничем не виноват, не виноват в проблемах. Единственное что может его отвлечь, это семейная проблема или чем то его увлечь. Кстати попробуйте товарищу хобби найти, мигом переключится.
Аватара пользователя
PolЯ_29
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:12
Откуда: Иркутск

Re: Муж портит настроение

Сообщение PolЯ_29 »

Дак он энергетический вампир. Долго писать про это, почитайте сами в интернете. И сходите к психологу, но только если муж понимает что у вас проблемы в отношениях и у него есть желание их решить, в противном случае смысла от психолога не будет.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Муж портит настроение

Сообщение Оленька »

PolЯ_29 писал(а): 20 мар 2019, 00:43 Дак он энергетический вампир. Долго писать про это, почитайте сами в интернете. И сходите к психологу, но только если муж понимает что у вас проблемы в отношениях и у него есть желание их решить, в противном случае смысла от психолога не будет.
Да кстати есть такие люди, но есть и просто кто не осознавая обижает. Самое обидное что у вампира когда нагадит настроение прям резко повышается и весь расцветает, а у того кого он довел и настроение и все желание что-то делать пропадает. У нас на работе начальница такая.
Аватара пользователя
PolЯ_29
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:12
Откуда: Иркутск

Re: Муж портит настроение

Сообщение PolЯ_29 »

Незнание закона от ответственности не освобождает. Так что если не осознавая, то надо человеку мягко донести чтобы осознал, а там уже от него зависит примет он это и будет исправляться, либо будет отрицать и продолжит жить как и раньше.
Agafya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:43

Re: Муж портит настроение

Сообщение Agafya »

Всем привет! Вот я спешу спросить, а на сколько хорошо вы с мужем знаете друг друга? Хорошие и полноценные отношения хорошо выстраивать, когда вы знаете свою совместимость. Сейчас есть множество тестов, которые помогут разобраться. give_heart Мы с моим были приятно удивлены, что мы очень подходим друг другу. Получили толчок к тому, что отношения нужно развивать, чтобы дойти до логического и счастливого брака. smile420
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение