Любовь без будущего

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Кассандра

Любовь без будущего

Сообщение Кассандра »

У меня семья, все хорошо. Было. Пока я не влюбилась в девушку. Познакомились в интернете, между нами много "но" - расстояние, пол, возраст и прочее.. Но чувства взаимны и у нас безумная тяга друг к другу. Мы не можем быть вместе. Этого просто не может быть. Но как разделить? Как отпустить и сделать так, чтобы не болело? Мне тяжело дышать иногда, это такая бесконечная боль, что у этого чувства даже нет названия.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Любовь без будущего

Сообщение Alino4ka »

Давайте разбираться по пунктам. У вас есть чувства к мужу? Делает ли он вам подарки, уделяет ли достаточно внимания? Если он вам не уделяет должного внимания, а эта девушка вам обеспечила, то значит проблема в том что ваш муж к вам подостыл. Он просто не замечает вас, а не хочет он вам это сказать, потому что жаль прожитые вместе годы и вроде не чужие люди. Дело в том что когда человек не получает внимание, начинает его искать и когда находит успокаивается и порой проявляет сильную эмоциональность.
Вы вообще виделись с этой девушкой в реальной жизни? Порой интернет помогает нарисовать такой идеальный образ, который потом разобьется об реальность.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Любовь без будущего

Сообщение Констанция »

Я не думаю что вам с ней стоит прекращать общение, просто старайся перевести это общение в более дружеское. Если муж вообще не обращает внимание, ни общается ничего, то близкую по духу подругу редко можно найти. А чувства это скорее всего желание яркой любви выплескивается, то что не дает муж.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Любовь без будущего

Сообщение Tamara »

Нет у вас влюбленность а не любовь. Если чувств с мужем нету, а вдруг находится такой человек, который дает то чего не хватает, то тут же появляется влюбленность. Не важно девушка это или парень, главное что дают то чего вам явно не хватает. Я думаю надо поговорить с мужем о ваших отношениях. Если они исчерпали себя, то зачем друг друга мучить? Ради чего?
Кассандра

Re: Любовь без будущего

Сообщение Кассандра »

Alino4ka писал(а): 25 фев 2019, 15:14 Давайте разбираться по пунктам. У вас есть чувства к мужу? Делает ли он вам подарки, уделяет ли достаточно внимания? Если он вам не уделяет должного внимания, а эта девушка вам обеспечила, то значит проблема в том что ваш муж к вам подостыл. Он просто не замечает вас, а не хочет он вам это сказать, потому что жаль прожитые вместе годы и вроде не чужие люди. Дело в том что когда человек не получает внимание, начинает его искать и когда находит успокаивается и порой проявляет сильную эмоциональность.
Вы вообще виделись с этой девушкой в реальной жизни? Порой интернет помогает нарисовать такой идеальный образ, который потом разобьется об реальность.
Да, мы виделись и мы кажется идеально подходим друг другу. Мы понимаем и чувствуем друг друга.
С мужем нормальные отношения, но такого, как с ней, никогда не было.
Кассандра

Re: Любовь без будущего

Сообщение Кассандра »

Tamara писал(а): 25 фев 2019, 15:33 Нет у вас влюбленность а не любовь. Если чувств с мужем нету, а вдруг находится такой человек, который дает то чего не хватает, то тут же появляется влюбленность. Не важно девушка это или парень, главное что дают то чего вам явно не хватает. Я думаю надо поговорить с мужем о ваших отношениях. Если они исчерпали себя, то зачем друг друга мучить? Ради чего?
А как понять, любовь или влюбленность?
Кассандра

Re: Любовь без будущего

Сообщение Кассандра »

Констанция писал(а): 25 фев 2019, 15:24 Я не думаю что вам с ней стоит прекращать общение, просто старайся перевести это общение в более дружеское. Если муж вообще не обращает внимание, ни общается ничего, то близкую по духу подругу редко можно найти. А чувства это скорее всего желание яркой любви выплескивается, то что не дает муж.
Спасибо. Хотелось бы, чтобы это было возможно сделать
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Любовь без будущего

Сообщение Tamara »

Влюбленность это сиюминутное чувство как будто это твое и все любишь не можешь, хочешь заботится, глаз не отводишь, думаешь постоянно, возникает страсть и желание. Происходит как бы химическая реакция между людьми. В среднем влюбленность живет 1 месяц.

Любовь это когда начинаешь ценить и уважать того с кем рядом, постоянно думаешь о человеке, а не о себе. Когда любишь принимаешь человека таким какой он есть.

Обычно влюбленность проходит после первого неприятного случая который разочарует, а если случай не вызвал отторжения значит это любовь.
Кассандра

Re: Любовь без будущего

Сообщение Кассандра »

Tamara писал(а): 25 фев 2019, 18:04 Влюбленность это сиюминутное чувство как будто это твое и все любишь не можешь, хочешь заботится, глаз не отводишь, думаешь постоянно, возникает страсть и желание. Происходит как бы химическая реакция между людьми. В среднем влюбленность живет 1 месяц.

Любовь это когда начинаешь ценить и уважать того с кем рядом, постоянно думаешь о человеке, а не о себе. Когда любишь принимаешь человека таким какой он есть.

Обычно влюбленность проходит после первого неприятного случая который разочарует, а если случай не вызвал отторжения значит это любовь.
Черт. smileab Должна сказать, что согласно вашему описанию это точно любовь. smileab
Аватара пользователя
NicolAngle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:51

Re: Любовь без будущего

Сообщение NicolAngle »

Да у меня вот до сих пор не может прийти осознание как человек может почти 2 года провстречаться, а потом взять и исчезнуть просто потому что не позвали на 23 февраля, мужчины 8 марта это международный женский день, а 23 это не день мужика... Суть вопроса что хочет доказать мужчина если просто пропадает без объяснений? Почему не выйти на встречу и не объясниться?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение