Как успокоить плачущую женщину

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
glack18

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение glack18 »

...Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто их заслуживает, не позволит тебе плакать...
Габриэле Гарсиа Маркес "100 лет одиночества". Ну и конечно обниму)
mherter

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение mherter »

justbad писал(а): 27 окт 2018, 02:15 Я лично просто обнимаю и прижимаю к себе, молча. Говорить в такой ситуации мне кажется просто бесполезно, я заметил что слова утешения вызывают ещё больше слёз. Рано или поздно всё же перестанет плакать.
Так и есть. Лучше просто перевести тему на комплименты или юмор, типа какя ты у меня красивая, особенно с тушью под глазами или еще что нибудь. Я лично от таких слов улыбнулась бы)))
Amira

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение Amira »

Меня просто стоит обнять и прижать к себе и слёзы как рукой снимет, а главное в тот же день я обязательно получу призент!
justbad

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение justbad »

Вот и отлично все сошлись на мнении - обнять=))
Wiking

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение Wiking »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 02:13 Многие мужчины не выдерживают женских слез. Многие даже боятся таких ситуаций.
Мужчины, а как вы успокаиваете плачущую женщину? Или вообще не реагируете? Некоторые и так поступают.
Да нет ничего проще. Пусть немного поплачет -облегчит душу, хотя сама не знает от чего. А когда надоело надо быстро переключить внимание на что-то другое. Например, говорите: Дорогая! Я совсем забыл тебе сказать, шеф вчера объявил, что зарплата в этом месяце переносится на неопределенное время... В ответ звучит:К-а-а-к!? И все, слез как не бывало. Она начинает собираться на войну с шефом (рисует глаза,пудрит распухший нос). Когда сборы закончены можно добавить: Для тех мужей у которых вечно плачущие жены. Здесь надо не упустить момент и быстро скрыться в ванной комнате (хохлушки то бабы темпераментные).
iwankhanas

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение iwankhanas »

Когда моя девушка плачет я ее обнимаю прижимаю к себе и у нее все проходит просто в некоторых ситуациях требуется только внимание а не спрашивать что где когда.
veroyatnyi

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение veroyatnyi »

Я заметил, что когда успокаиваешь плачущую женщину, она начинает еще сильнее рыдать. И поэтому я просто игнорирую. Может это не верно, но очень хорошо действует.
igoran13

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение igoran13 »

Вообще то зависит от каждого конкретного случая. Если причина серьезная, конечно же надо разделить переживания и тревоги со своей любимой женщиной. Успокоить, по возможности отвлечь от проблемы, конечно же обнять и нежно поцеловать. Нет, не страстным поцелуем, он будет неуместным, а дружеским. Но если причина слез в сломанном ногте, то... банально не обращать внимания.
lollilato

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение lollilato »

у моего это получается, просто обнимает, бросает все дела и нежно говорит со мной о том, что беспокоит
просто наверное знает, что довести меня до слез не так легко и если реву, то это уже что-то важное
svetagold

Re: Как успокоить плачущую женщину

Сообщение svetagold »

Я уже и забыла, когда последний раз плакала. Это хорошо. Я, кстати, могу реветь, если кино сильно трогательное. Тогда мой муж психует. Ничего не понимает в романтике.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение