Запуталась!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
сomandante

Re: Запуталась!

Сообщение сomandante »

Наверное глупо конфликтовать, нужно находить компромисс, думать головой и не пускать на волю дурные мысли! Очень хороший у Вас был вариант с женщиной "Х", развили бы тему и поняли что ему не хватает!
glow

Re: Запуталась!

Сообщение glow »

По вашим рассказать ощущение что ему на вас глубоко пофигу. Честно сказать,мне кажется вы ему надоели и он ищет кого-то на стороне. Тем более он дает вам понять что там вы ему явно не нужны,да и в жизни похоже уже тоже. Если бы он просто общался-без всякого флирта-это езще норма,но если вы его сами несколько раз ловили,тогда это уже не шутки. я бы на вашем месте ушла от него,просто хотя бы на пару дней и посмотрела,чтобы он делал.
awarrior

Re: Запуталась!

Сообщение awarrior »

Ну тут несколько вариантов поведения
1) разыграть сцену из мюзикла "Летучая мышь". Не самый удачный вариант, поскольку мужчины не любят, когда над ними смеются, и ущемляют их самолюбие, при этом ставя под сомнение их умственные способности - они-то считают себя самыми продуманными! :)
2) завести переписку с кем-нибудь в инете, и "случайно забыть" выйти из своего мира\соц.сети, пусть почитает, поревнует. Вариант чреват выяснением отношений на повышенных тонах, в некоторых случаях - с рукоприкладством.
3) начать вести себя таинственно, говорить с недомолвками, мечтательно улыбаться, глядя "вдаль". При этом не забывать выглядеть всегда хорошо, ухоженной, надевать короткие юбки, красивое белье, вкусно пахнуть, следить за макияжем и маникюром, поменять цвет волос и прическу - последнее - самый главный пункт!
Иногда - задерживаться после работы. Выглядеть счастливой, и чтоб глаза блестели озорно!
Третий вариант - самый выгодный, поскольку ему будет некогда переписываться с девочками, т.к. он будет занят слежкой за вами (в случае, если у него еще остались какие-то чувства к вам).
Удачи Вам!
Avrora

Re: Запуталась!

Сообщение Avrora »

Может быть вашему мужу и впрямь не хватает острых ощущений? Попробуйте поменять что-то в вашей жизни. Сходите куда-нибудь. При этом не забудте нарядиться. Ему скажите, что наряжаетесь для него, а на деле, пусть на вас обращают внимания другие мужчины. Тогда и он оценит вас по новому
medved45

Re: Запуталась!

Сообщение medved45 »

Главное в реале быть для него единственной и неповторимой, глупо ревновать к монитору. Надо делать так что бы в реале он был окружен любовью и заботой. Если будете скандалить, то он так и будет писать в инете, вон моя мымра опять орет, как меня это достало. Все в ваших руках.
Tanusik119

Re: Запуталась!

Сообщение Tanusik119 »

А я думаю, что ваши отношения (по мнению мужа) исчерпали себя. Надо просто обсудить обоюдно, что вас ждет в будущем. Если с его стороны все окончательно закончилось, то может быть вам не стоит себя мучить рядом с ним. Я понимаю, что это тяжело, но вы же устраивали ему проверки, и результат видели сами. Попробуйте поговорить еще раз на эту тему, есть ли будущее в таких отношениях?
medved45

Re: Запуталась!

Сообщение medved45 »

Tanusik119 писал(а): 14 окт 2018, 01:58 А я думаю, что ваши отношения (по мнению мужа) исчерпали себя. Надо просто обсудить обоюдно, что вас ждет в будущем. Если с его стороны все окончательно закончилось, то может быть вам не стоит себя мучить рядом с ним. Я понимаю, что это тяжело, но вы же устраивали ему проверки, и результат видели сами. Попробуйте поговорить еще раз на эту тему, есть ли будущее в таких отношениях?
Тут я так понял она сильно его любит, сильно привязана, и ни о коком разводе речь не идет, речь идет как отвлечь его от инета и переключить на себя. Действительно если он остыл то... Да и мужчины сами первыми всегда боятся рвать отношения уходить из семьи.
comandante

Re: Запуталась!

Сообщение comandante »

Avrora писал(а): 14 окт 2018, 01:57 Может быть вашему мужу и впрямь не хватает острых ощущений? Попробуйте поменять что-то в вашей жизни. Сходите куда-нибудь. При этом не забудте нарядиться. Ему скажите, что наряжаетесь для него, а на деле, пусть на вас обращают внимания другие мужчины. Тогда и он оценит вас по новому
Вот мудрое решение, думаю стоит задуматься! Нужно все менять, тогда удержите его!

Одно не понятно Аврора, женщины одеваются для своих мужчин а на деле нет?
serhio771

Re: Запуталась!

Сообщение serhio771 »

Тут как-то похотью попахивает.Муж в интернете с девочками переписывается, а жена что-бы завладеть его вниманием одевается вызывающе и мужики со стороны ей знаки внимания оказывают.Одна проблема рождает другую.
Вам просто с мужем нормально поговорить и сказать,что Вам не нравится его переписка,и если Вы для него еще что-то значите,то он оставит это дело.
anna

Re: Запуталась!

Сообщение anna »

awarrior писал(а): 14 окт 2018, 01:57 Ну тут несколько вариантов поведения
1) разыграть сцену из мюзикла "Летучая мышь". Не самый удачный вариант, поскольку мужчины не любят, когда над ними смеются, и ущемляют их самолюбие, при этом ставя под сомнение их умственные способности - они-то считают себя самыми продуманными! :)
2) завести переписку с кем-нибудь в инете, и "случайно забыть" выйти из своего мира\соц.сети, пусть почитает, поревнует. Вариант чреват выяснением отношений на повышенных тонах, в некоторых случаях - с рукоприкладством.
3) начать вести себя таинственно, говорить с недомолвками, мечтательно улыбаться, глядя "вдаль". При этом не забывать выглядеть всегда хорошо, ухоженной, надевать короткие юбки, красивое белье, вкусно пахнуть, следить за макияжем и маникюром, поменять цвет волос и прическу - последнее - самый главный пункт!
Иногда - задерживаться после работы. Выглядеть счастливой, и чтоб глаза блестели озорно!
Третий вариант - самый выгодный, поскольку ему будет некогда переписываться с девочками, т.к. он будет занят слежкой за вами (в случае, если у него еще остались какие-то чувства к вам).
Удачи Вам!
Я вот тоже за третий вариант. А еще лучше - по третьему варианту завести себе друга.. а там глядишь - может жизнь совсем иначе сложится и у Вас будет любящий и ценящий Вас мужчина..
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение