Запуталась!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
v5i5p5

Запуталась!

Сообщение v5i5p5 »

Здравствуйте.Муж сидит в интернете и общается с другими,как он говорит просто так.А меня в друзья не добавляет.Из за этого мы постоянно ругаемся.Меня это задевает,кто то значит достоин быть в его друзьях,а кто то нет.Просто раньше он тесно общался с девушками,а прочитала эту переписку.Теперь мне кажется что он постоянно такие вещи пишет.Причем писал такие вещи,которые мне даже не разу не говорил.Вот такой вот запутанный клубок и как из него выпутаться не знаю. Как мне себя вести?
Marishka

Re: Запуталась!

Сообщение Marishka »

А почему так сложно добавить вас в друзья?? Чем он это объясняет? Это ведь ни к чему не обязывает... Да и переписку с другими людьми вы не увидите.
А почему вы настаиваете? Если он захочет с кем-то переписываться и флиртовать, не дай Бог конечно, чем вам такая "дружба" поможет?

Мы с мужем "друзья" в Одноклассниках и ВКонтакте. При этом общаемся только со своими знакомыми. Друг с дружкой как-то некогда.
Sashunya

Re: Запуталась!

Сообщение Sashunya »

Могу предложить немного "подленький" вариант. Раньше, чтобы проверить своего мужа (да и не только мужа :)), я заводила левую страничку в Одноклассниках, добавляла фотки симпатичной девушки и с ним знакомилась. Разворот событий может быть абсолютно неожиданным.
v5i5p5

Re: Запуталась!

Сообщение v5i5p5 »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 00:32 Могу предложить немного "подленький" вариант. Раньше, чтобы проверить своего мужа (да и не только мужа :)), я заводила левую страничку в Одноклассниках, добавляла фотки симпатичной девушки и с ним знакомилась. Разворот событий может быть абсолютно неожиданным.
вот в этом и беда,что я так уже делала и он всегда велся.Поэтому и раздражает это все.если бы он просто так общался,а он номер просит,встреч ищет.
Marishka писал(а): 14 окт 2018, 00:32 А почему так сложно добавить вас в друзья?? Чем он это объясняет? Это ведь ни к чему не обязывает... Да и переписку с другими людьми вы не увидите.
А почему вы настаиваете? Если он захочет с кем-то переписываться и флиртовать, не дай Бог конечно, чем вам такая "дружба" поможет?

Мы с мужем "друзья" в Одноклассниках и ВКонтакте. При этом общаемся только со своими знакомыми. Друг с дружкой как-то некогда.
говорит что буду контролировать сколько я на сайте сижу!и вот думаю прав он или нет.Может я просто истеричка!
Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 00:32 Могу предложить немного "подленький" вариант. Раньше, чтобы проверить своего мужа (да и не только мужа :)), я заводила левую страничку в Одноклассниках, добавляла фотки симпатичной девушки и с ним знакомилась. Разворот событий может быть абсолютно неожиданным.
даже было такое,что я у левой странички сидела,он добавил меня(не знал что я:))и начал мне же врать,что это жена знакомого:-D
Sashunya

Re: Запуталась!

Сообщение Sashunya »

v5i5p5 писал(а): 14 окт 2018, 00:30 вот в этом и беда,что я так уже делала и он всегда велся.Поэтому и раздражает это все.если бы он просто так общался,а он номер просит,встреч ищет.
Ну так почему бы не довести дело до конца? Договоритесь с ним о встрече! ПОсмотрите, как он будет дальше себя вести? Возможно ему просто нравится интерес со стороны женщин, но встречаться ни с кем он не собирается.
сomandante

Re: Запуталась!

Сообщение сomandante »

v5i5p5 писал(а): 14 окт 2018, 00:30 Здравствуйте.Муж сидит в интернете и общается с другими,как он говорит просто так.А меня в друзья не добавляет.Из за этого мы постоянно ругаемся.Меня это задевает,кто то значит достоин быть в его друзьях,а кто то нет.Просто раньше он тесно общался с девушками,а прочитала эту переписку.Теперь мне кажется что он постоянно такие вещи пишет.Причем писал такие вещи,которые мне даже не разу не говорил.Вот такой вот запутанный клубок и как из него выпутаться не знаю. Как мне себя вести?
В принципе ситуация понятна! Тут все просто, ему с Вами не интересно, Вы для него прочитанная книга и т.д.! Как быть?! Ответ прост, меняйтесь.
v5i5p5

Re: Запуталась!

Сообщение v5i5p5 »

сomandante писал(а): 14 окт 2018, 01:47 В принципе ситуация понятна! Тут все просто, ему с Вами не интересно, Вы для него прочитанная книга и т.д.! Как быть?! Ответ прост, меняйтесь.
Я так думаю тут даже дело в том,что те девушки не доступны,а я доступна,надо просто стать тоже не доступной,только вот как это сделать
Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 00:39 Ну так почему бы не довести дело до конца? Договоритесь с ним о встрече! ПОсмотрите, как он будет дальше себя вести? Возможно ему просто нравится интерес со стороны женщин, но встречаться ни с кем он не собирается.
так он один раз собрался на свидание со мной,я тогда долго смеялась....
buma

Re: Запуталась!

Сообщение buma »

ой хорошо, что у нас с мужем нет таких проблем. вспоминается анекдот : "ты почему меня из друзей удалил? - А че нельзя? - а ниче, что мы с тобой женаты?" . у меня нет мужа в друзьях, страница закрыта, но его это не парит, я сама сделала ему страницу в одноклассниках и точно знаю, что интрижек он не плетет, но если засомневаюсь, смогу раздобыть его пароль и логин.
Sashunya

Re: Запуталась!

Сообщение Sashunya »

v5i5p5 писал(а): 14 окт 2018, 01:49 так он один раз собрался на свидание со мной,я тогда долго смеялась....
Да уж!!! У Вас ангельский характер. Моему бы мужу осталось жить бы пол часа, если бы у нас дошло до этого.
v5i5p5

Re: Запуталась!

Сообщение v5i5p5 »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 01:52 Да уж!!! У Вас ангельский характер. Моему бы мужу осталось жить бы пол часа, если бы у нас дошло до этого.
Ну вот я терпела,терпела.Вот терпение закончилось.Я сегодня взяла добавила мужа везде в черный список.Может одумается.Хуже уже не будет
buma писал(а): 14 окт 2018, 01:49 ой хорошо, что у нас с мужем нет таких проблем. вспоминается анекдот : "ты почему меня из друзей удалил? - А че нельзя? - а ниче, что мы с тобой женаты?" . у меня нет мужа в друзьях, страница закрыта, но его это не парит, я сама сделала ему страницу в одноклассниках и точно знаю, что интрижек он не плетет, но если засомневаюсь, смогу раздобыть его пароль и логин.
Я уже раздобыла на свою голову как говорится меньше знаешь,крепче спишь.Но пока не узнаешь фиг не уснешь
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение