Кто Сильнее? Он Или Она?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
milla

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение milla »

Не встречала таких, но может они и есть.
Валентина Р

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение Валентина Р »

akylita писал(а): 13 окт 2018, 09:40 А вы заметили, что оочень многие мамочки портят своих сынков своей непомерной любовью???
Ну не всегда же из них вырастают именно слабые мужчины. Бывают просто избалованные, чтоб жена все приносила, подавала, бывает получаются те, у кого мама на первом месте, но это не говорит об их слабости.
Попадаются, конечно, и тюхи-матюхи, которые ни одного решения сами не примут, не отстаивают свою точку зрения и во всем полагаются на женщину (прообраз мамы), вот они-то, наверно, слабые и есть.

Но не только мамочки портят мужчин, но и мы сами.
oxana20 писал(а): 13 окт 2018, 09:39 Когда встречалась с первым мужем, мне казалось, что я буду как за каменной стенной, а оказалось совсем на оборот. Мне приходилось быть сильной, так как все вопросы должна была решать я.
Вот это вот
oxana20 писал(а): 13 окт 2018, 09:39 Мне приходилось быть сильной.
Я говорила и в свое оправдание. Испортила пару мужей, и парочку немужей. Как только мы расстались, так им пришлось тоже быть сильными и в одиночку и с другими женами.
KipridaALENA

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение KipridaALENA »

Мужчины сильнее и выносливей физически. Как-то даже глупо это отрицать...Что касается характера, морально-волевых качеств, то тут уже от воспитания многое зависит. Мне кажется, что сейчас не женщины становятся сильнее. Мужчины слабеют, вот что плохо...
arina1988

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение arina1988 »

milla писал(а): 13 окт 2018, 09:40 Наверно женщины.Очень часто на фоне жизненных неурядиц мужчины ломаются и спиваються.Вот такой каламбур.
Полностью с вами согласна, многие мужчины при появлении проблем, начинают пить, а женщина спешит решить появившиеся проблемы.
katrinsema2500

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение katrinsema2500 »

Правильно тут было сказано, мы сами делаем своих мужчин слабыми. Нечего им в попу дуть, на себя проблемы взваливать, а потом об их слабости говорить. А вообще "слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому"
Avrora

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение Avrora »

Иногда бывают разные серьёзные ситуации. Если мужчина знает, что ему наедятся не на кого, то он либо начинает сдавать и пить, либо ищет выход и добивается успеха. Так, что может быть сильным, а может слабым.
gera33390

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение gera33390 »

То что женщина морально сильнее мужчин, доказано медициной. Инфаркт, инсульт это в основном мужские заболевания. Мужчины чаще всего страдают депрессией. Так что берегите своих мужчин, девочки! Они нам еще пригодятся, привыкайте к тому что муж это ваш самый маленький ребенок в семье.
Evonna

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение Evonna »

я читала материал, что мужчина не выдержал бы той боли, которую испытывает женщина во время родов. ну, можно, наверное, с этим согласиться. но они сильнее в каких-то других ситуациях. да, мы сильные, но бежим всегда подмышку к своим половинкам и жалуемся, или от чего-то "прячемся". глупо будет выглядеть мужчина, который так же побежит к женщине))))) ну, вообще-то нередко говорят, что женщина морально сильнее.

у меня муж сильный, и морально, и физически. но есть такие ситуации в которых он не знает, что делать, а я могу помочь, и наоборот. да и болеют все по разному.
iwankhanas

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение iwankhanas »

Я считаю что мужчины и женщины морально очень сильные это зависеть от каждого человека индивидуально как поведет себя в той или иной ситуации.
v5i5p5

Re: Кто Сильнее? Он Или Она?

Сообщение v5i5p5 »

Мне кажется равноправие все таки.на многие вещи мы реагируем по разному!Когда мы можем сохранять хладнокровием,мужчины психуют,а бывает и наоборот!Нас успокаивают мужчины,когда мы истерим!
Ответить