Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 07:36

Неделя без эякуляции, поллюций тоже нет, эрекция полночи, даже спать не мог. Пора от бремени освобождаться. Как думаете, Lavanda, уже можно? Или она опять решит, что это её заслуга, что это она меня накрутила и без неё мне никуда, не стать самодостаточным и сильным? В эфире тишина. А чресла наливаются свинцом, меж тем, сперматозоиды - как пули в магазине в пистолетике, не терпится им на свободу вырваться - и к цели, поразить мишень!

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 16:38

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 07:36
Неделя без эякуляции, поллюций тоже нет, эрекция полночи, даже спать не мог. Пора от бремени освобождаться. Как думаете, Lavanda, уже можно? Или она опять решит, что это её заслуга, что это она меня накрутила и без неё мне никуда, не стать самодостаточным и сильным? В эфире тишина. А чресла наливаются свинцом, меж тем, сперматозоиды - как пули в магазине в пистолетике, не терпится им на свободу вырваться - и к цели, поразить мишень!
Можно что? Вернуться к жене? Я даже и не знаю что вам ответить. Если вам от нее нужен только секс и ничего больше, то можно раз в неделю и встретится, но я боюсь все вернется на круги своя. Я б на вашем месте новые отношения начала б искать, не получится если всегда можно вернуться. В вашем городе наверняка есть девушки одинокие и которым вы нравитесь.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 16:44

Нет, что Вы, не вернуться. Как раз наоборот, всё сделать без неё. Кстати, буквально только что началось какое-то движение:

"https://vk.com/wall352158667_55098"

Она мне кидает ссылки на песни из вк, но у меня телефон без MMS и я не в курсе, что это за песни. Говорил, не присылай мне это. Не понимает...

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 16:46

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 16:44
Нет, что Вы, не вернуться. Как раз наоборот, всё сделать без неё. Кстати, буквально только что началось какое-то движение:

"https://vk.com/wall352158667_55098"

Она мне кидает ссылки на песни из вк, но у меня телефон без MMS и я не в курсе, что это за песни. Говорил, не присылай мне это. Не понимает...
Хочет чтобы вы обратили на нее свое внимание, она все еще пытается вас удержать рядом с собой, поэтому пишет, да и вы ей не говорите что мол между нами ничего не может быть, пока ты не изменишь свое отношение.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 16:47

Ух-ты, какая-то Марина Озерова. Но это не она.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 17:02

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 16:47
Ух-ты, какая-то Марина Озерова. Но это не она.
Значит полная однофамилица вам написала, ну или она но с другого профиля.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 17:06

Lavanda писал(а):
14 июн 2018, 17:02
В смысле, однофамилица?

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 17:29

А ну ясно, ты не признаёшь ВК - теперь ты его признаешь! Ты увидишь, насколько Он всемогущ и всеобъемлющ! Он сотрёт тебя в порошок вместе с этим форумом, он сделает так, что всё, что ты тут написал, будет использовано против тебя, ведь писал ты компромат на самого себя и не подозревал об этом! Система сотрёт тебя, Alfonso!! Ты упадёшь на колени и будешь умолять о конфиденциальности, умолять о капельке внимания, как последний кроссдрессер в сети. Чего же ты ждешь - иди и убейся об эту стену ВК... Но, я думаю, Lavanda, до этого не дойдёт. Вы ведь не оставите меня.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 18:08

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 17:06
Lavanda писал(а):
14 июн 2018, 17:02
В смысле, однофамилица?
Ну вы ж написали имя и фамилию, если это не она то это ее тезка или она, но с другого аккаунты.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 18:10

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 17:29
А ну ясно, ты не признаёшь ВК - теперь ты его признаешь! Ты увидишь, насколько Он всемогущ и всеобъемлющ! Он сотрёт тебя в порошок вместе с этим форумом, он сделает так, что всё, что ты тут написал, будет использовано против тебя, ведь писал ты компромат на самого себя и не подозревал об этом! Система сотрёт тебя, Alfonso!! Ты упадёшь на колени и будешь умолять о конфиденциальности, умолять о капельке внимания, как последний кроссдрессер в сети. Чего же ты ждешь - иди и убейся об эту стену ВК... Но, я думаю, Lavanda, до этого не дойдёт. Вы ведь не оставите меня.
Конечно не оставлю. Форум он на то и форум что можно попросить совета анонимно. А насчет того что вы сами на себя компромат написали это вам сказала ваша жена?

Ответить