Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Lavanda

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 17:16

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 16:52
Да Вы что.. У меня сейчас уже стоит практически, а на празднике, после живой музыки и салюта... Как же я её отпущу? Это придётся снова самого себя удовлетворять в ночи, а это будет фиаско.
Ну значит если окончательно с ней разойтись, то идти не стоит, как говорится уходя уходи и жги за собой мосты. Лучше заняться поиском другой девушки. В вашем городе наверняка есть одинокие девушки, а если никто не понравится присмотритесь к соседнему городу.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 18:36

"Почему ты думаешь,что я не люблю тебя?"

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 18:39

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 18:36
"Почему ты думаешь,что я не люблю тебя?"
Ну ответ наверное очевиден, потому что ты делаешь как хочешь ты, а если я что-то захочу, то ты обламываешь и для тебя отношения это не отношения, а обычная игра. Напишите примерно так, может что-то и поймет.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 18:45

Я бы написал, Lavanda, но её игра продолжается...

"Где-то не сходится,потому что,кто такая лена?"

"Из-за которой всё стало плохо!"

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 19:05

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 18:45
Я бы написал, Lavanda, но её игра продолжается...

"Где-то не сходится,потому что,кто такая лена?"

"Из-за которой всё стало плохо!"
А вот это уже ревность и боязнь потерять. Эта Лена существует или она ее выдумала?

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 19:31

А вот это уже интересный вопрос. Сам точно не знаю, где заканчивается реальный факт, и начинается домысливание. Да, она существует и приехала в этот город издалека. К мужу, с которым познакомилась в сети. Но что-то у них не заладилось, и она переключилась на меня. Но дальше можно не продолжать. Было ли у нас с ней что-то или нет - проблема в другом. Моя жена ли? готова сочинять на закваске, как Вы сказали, боязни потерять абсолютную нелепицу и обвинять меня при любом удобном случае во всех своих косяках и в том, что жизнь у неё не сложилась. При том, что "косяки" то тоже у неё в воображении.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 20:20

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 19:31
А вот это уже интересный вопрос. Сам точно не знаю, где заканчивается реальный факт, и начинается домысливание. Да, она существует и приехала в этот город издалека. К мужу, с которым познакомилась в сети. Но что-то у них не заладилось, и она переключилась на меня. Но дальше можно не продолжать. Было ли у нас с ней что-то или нет - проблема в другом. Моя жена ли? готова сочинять на закваске, как Вы сказали, боязни потерять абсолютную нелепицу и обвинять меня при любом удобном случае во всех своих косяках и в том, что жизнь у неё не сложилась. При том, что "косяки" то тоже у неё в воображении.
Ну так если эта Лена хороший человек, то почему бы с ней не попробовать. У вашей жены вы и только вы во всем виноваты, так поступают морально слабые люди, ей выгодно вас удерживать пока ей это нужно, а станет не нужно сама намекнет о расставании.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 20:45

Местное время почти 23.00. Город погружён во мрак, где-то веселятся люди, скоро, наверно, будет салют, и, счастливые, они пойдут по домам, жёны с мужьями, мальчики с девочками, семьи... Тоскливо что-то на душе.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 21:27

"Из-за тебя я одна сижу?"

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 21:31

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 20:45
Местное время почти 23.00. Город погружён во мрак, где-то веселятся люди, скоро, наверно, будет салют, и, счастливые, они пойдут по домам, жёны с мужьями, мальчики с девочками, семьи... Тоскливо что-то на душе.
Понимаю, у меня тоже бывает тоскливо на душе. А к той девушке Лене присмотритесь получше, возможно она и есть та самая уютная и домашняя. Понятно что сейчас уже поздно ей и писать и звонить, но завтра попробуйте пригласить ее сходить куда-нибудь.

Ответить