Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 11 июн 2018, 10:40

Да, пожалуй, так и надо поступить. Добавлю только, что сейчас ещё важно не дрочить, как тут любят говорить о своих мужьях. А то я вот расслабился раз ночью на прошлой неделе - и сразу получил от неё те самые предъявы и претензии. Всё чувствует на расстоянии, связь то крепкая. Но чтобы победить, надо держаться во что бы ни стало. Особенно завтра это будет тяжело, ибо на пьяну голову всякая дрянь полезет в душу.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 11 июн 2018, 11:54

Alfonso писал(а):
11 июн 2018, 10:40
Да, пожалуй, так и надо поступить. Добавлю только, что сейчас ещё важно не дрочить, как тут любят говорить о своих мужьях. А то я вот расслабился раз ночью на прошлой неделе - и сразу получил от неё те самые предъявы и претензии. Всё чувствует на расстоянии, связь то крепкая. Но чтобы победить, надо держаться во что бы ни стало. Особенно завтра это будет тяжело, ибо на пьяну голову всякая дрянь полезет в душу.
Значит надо отвлечься от мыслей. Займитесь каким-нибудь делом или найдите хобби по душе, которое поможет забыться. Отвлечься очень помогает просмотр какого-нибудь интересного сериала, желательно идущего несколько сезонов.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 06:25

Ещё одна спокойная ночь... Ваша любовь, Lavanda, сделала за несколько дней то, чего я не мог сделать несколько лет. Очень хорошо и замечательно. Пить тоже нет охоты, отнесу эту брагу туда, где она нужней. Если что-то мне придёт на телефон - я сразу же поставлю форум в известность. Всех читающих тему - с Днём России! "Будем жить, Мать-Россия, с нами крестная сила!"

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 08:41

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 06:25
Ещё одна спокойная ночь... Ваша любовь, Lavanda, сделала за несколько дней то, чего я не мог сделать несколько лет. Очень хорошо и замечательно. Пить тоже нет охоты, отнесу эту брагу туда, где она нужней. Если что-то мне придёт на телефон - я сразу же поставлю форум в известность. Всех читающих тему - с Днём России! "Будем жить, Мать-Россия, с нами крестная сила!"
И вас с праздником. Вот движение уже есть, остается дождаться результата или ваша жена изменится или вы найдете еще лучше. Заново начинать порой очень сложно, но зато результативно. Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо. Ваша жена привыкла к тому что имеет и возможно менять ей ничего не захочется, а зачем собственно когда все устраивает. Расставание на время тоже вариант неплохой, он дает время отдохнуть друг от друга и все переосмыслить, но у меня сомнения по поводу того что ваша жена изменится, вы уже сделали шаги по изменению себя, а она даже и не начинала скорее всего.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 15:42

Начала писать мне...

"Извини.С праздником тебя.))"

"Ты имеешь право на выбор.А то, что ты ВК и ОК,не признаешь,это твоё дело.А меня не зарегистрировали на флуде.И сама за себя не смогла сказать,когда надо было.Вовремя.Но до того как я в интернете появилась, ты.уже сделал выбор в то время, как я у тебя была в комнате."

"Леонид Агутин и салют,грандиозный."

"Извини.Что так странно."

К нам, видимо, Агутин приезжает сегодня. Может сходить всё-таки с ней? Время ещё есть... Если, конечно, пойдёт. Я уже ей не верю, постоянно хрень какая-то происходит. Договариваться можем целый день, а в последний момент у неё вдруг что-то случается.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 15:57

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 15:42
Начала писать мне...

"Извини.С праздником тебя.))"

"Ты имеешь право на выбор.А то, что ты ВК и ОК,не признаешь,это твоё дело.А меня не зарегистрировали на флуде.И сама за себя не смогла сказать,когда надо было.Вовремя.Но до того как я в интернете появилась, ты.уже сделал выбор в то время, как я у тебя была в комнате."

"Леонид Агутин и салют,грандиозный."

"Извини.Что так странно."

К нам, видимо, Агутин приезжает сегодня. Может сходить всё-таки с ней? Время ещё есть... Если, конечно, пойдёт. Я уже ей не верю, постоянно хрень какая-то происходит. Договариваться можем целый день, а в последний момент у неё вдруг что-то случается.
Если желание сходить с ней есть, почему бы и нет, встреча же ни к чему не обязывает. Я немного не поняла конечно про регистрацию во флуде, но это не столь важно. Если не пойдет значит ей не нужно, а если пойдет, то это шанс поговорить об отношениях в целом.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 16:04

Два звонка, но не ответил. И вот ещё:

"Биографию мою и музыку лена стырила про,,дважды в одну реку,,и т.д." Лена - это та, что во флуде на городском форуме преследовала меня и её, сплетни грязные, клевета и т.п.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 16:10

Lavanda писал(а):
12 июн 2018, 15:57
если пойдет, то это шанс поговорить об отношениях в целом.
Я, честно говоря, устал выяснять и устаканивать то, что невозможно устаканить и выяснить, в принципе. Отношения - это паутина, из неё не выбраться.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 12 июн 2018, 16:43

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 16:10
Lavanda писал(а):
12 июн 2018, 15:57
если пойдет, то это шанс поговорить об отношениях в целом.
Я, честно говоря, устал выяснять и устаканивать то, что невозможно устаканить и выяснить, в принципе. Отношения - это паутина, из неё не выбраться.
Отношения это да сложная штука. А насчет похода на концерт, то можете сходить, если дома скучно, то развеетесь, музыку послушаете, причем живую, заодно проверите свою силу воли, сможете вы расстаться с ней или нет, если сможете, то вы с легкостью построите другие, устраивающие вас отношения, но уже с другой.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 16:52

Да Вы что.. У меня сейчас уже стоит практически, а на празднике, после живой музыки и салюта... Как же я её отпущу? Это придётся снова самого себя удовлетворять в ночи, а это будет фиаско.

Поделиться:
Ответить