Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 09 июн 2018, 14:30

Вы угадали возраст мой, Lavanda: от 20 до 40, ошиблись только в пункте с летними кафе. Да, их, конечно, много летом и наполнены они двумя категориями посетительниц: одни легки на передок, как крылья бабочек ночных упрямы перед фонарём, горящим ночью; они добьются своего во что бы то ни стало и заимеют на ночь трахаля себе, а если нет, то виноватым буду я, который к ним не подошёл. Вторая категория там, как Вы говорите, якобы случайно оказалась, но, уверяю Вас, их мысли и намерения дальше флирт не идут. А мне, в мои то годы, нужен постоянный теплый и уютный дом, с царящей в нём спокойной атмосферой. К тому же есть ещё один конфуз и состоит в цифре 50. Хотите ли узнать что кроется за ней?

Согласен, Алика, что некий мазохизм во мне присутствует. Мне нравится не получать доступный секс, возможно. Когда есть женщина с тобою рядом - ты понимаешь, что она уже твоя и никуда не убежит. И ты теряешь интерес, и наглость появляется в твоих поступках и словах, во взгляде - скука. Но вдруг она сбегает... А ты сидишь неудовлетворённый. Конечно, начинаешь за ней бегать, делаешь всё, чтобы иметь ее. А она может мучить тебя сколь угодно долго. И в этой боли есть своё очарование. Очарование в разочаровании. Об этом говорите, что с этим нужно порвать. Но что заменит это? Что или кто? Ведь это как наркотик, сперматоксикоз.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 09 июн 2018, 15:12

Alfonso писал(а):
09 июн 2018, 14:30
Вы угадали возраст мой, Lavanda: от 20 до 40, ошиблись только в пункте с летними кафе. Да, их, конечно, много летом и наполнены они двумя категориями посетительниц: одни легки на передок, как крылья бабочек ночных упрямы перед фонарём, горящим ночью; они добьются своего во что бы то ни стало и заимеют на ночь трахаля себе, а если нет, то виноватым буду я, который к ним не подошёл. Вторая категория там, как Вы говорите, якобы случайно оказалась, но, уверяю Вас, их мысли и намерения дальше флирт не идут. А мне, в мои то годы, нужен постоянный теплый и уютный дом, с царящей в нём спокойной атмосферой. К тому же есть ещё один конфуз и состоит в цифре 50. Хотите ли узнать что кроется за ней?
А ну тогда вам надо искать ровесницу, молодые девушки навряд ли дадут вам тепло и уют, они хотят веселится и зажигать, у них только начало жизни так сказать. Как вариант ровесницу можно найти записавшись элементарно в школу танцев. Там учатся все возраста и молодые и ваши ровесницы. К тому же летом очень хорошо гулять в парке и там бывает можно познакомится, присев к какой-нибудь одинокой леди, а дальше уж как сложится общение и сойдутся ли интересы.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 09 июн 2018, 15:58

Вы не совсем внимательны. Мне между 20-тью и 40-ка. Но в городе, где я живу, 50 тысяч жителей. Все ровесники и не только, если и не перезнакомились друг с другом, то друг о друге могут узнать у своих знакомых, у знакомых знакомых и т.д. И это мнение, точнее представление, не всегда будет отражать истину.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 09 июн 2018, 17:48

Alfonso писал(а):
09 июн 2018, 15:58
Вы не совсем внимательны. Мне между 20-тью и 40-ка. Но в городе, где я живу, 50 тысяч жителей. Все ровесники и не только, если и не перезнакомились друг с другом, то друг о друге могут узнать у своих знакомых, у знакомых знакомых и т.д. И это мнение, точнее представление, не всегда будет отражать истину.
А ну если вы знаете обо всех жительницах города и ни одна не понравилась, то здесь только два пути или оставить все как есть или поискать себе пару в соседнем городе. Если хочется тепла и уюта то это не про вашу жену, ей интересны игры с вами в духе госпожи и раба, раньше может было частью ролевой игры, а сейчас перешло в реальную жизнь. Если вы хотите серьезности, то естественно вам нужна женщина настроенная на создание семьи, простая, заботливая и немного серая мышка, если вам скучен такой вариант, то вам идеально подходит ваша жена. Инициатива создания семьи прежде всего идет от мужчины, если он не активен в этом плане женщина рано иди поздно устанет везти все заботы об этом на себе. Хотите иметь семью ищите женщину прежде всего для этого, секс это приложение, на нем одном еще ни одни отношения не выживали.

Алика

Сообщение Алика » 09 июн 2018, 17:56

Alfonso писал(а):
09 июн 2018, 14:30
Согласен, Алика, что некий мазохизм во мне присутствует. Мне нравится не получать доступный секс, возможно. Когда есть женщина с тобою рядом - ты понимаешь, что она уже твоя и никуда не убежит. И ты теряешь интерес, и наглость появляется в твоих поступках и словах, во взгляде - скука. Но вдруг она сбегает... А ты сидишь неудовлетворённый. Конечно, начинаешь за ней бегать, делаешь всё, чтобы иметь ее. А она может мучить тебя сколь угодно долго. И в этой боли есть своё очарование. Очарование в разочаровании. Об этом говорите, что с этим нужно порвать. Но что заменит это? Что или кто? Ведь это как наркотик, сперматоксикоз.
Ну вот я ж говорила мазохист вы, батенька, мазохист. В вас это не исправить ничем, это ваша натура, поэтому с вами и играет жена как кошка с мышкой. А ваша жена и будет вас мучать, чтоб интерес с ней не угасал, она ж тоже все понимает и видит что с ней вам бывает скучно. Кстати, видимо вы быстро привыкаете к человеку, раз думаете что если моя, то не убежит от вас, а мы женщины видя что положение дела меняется начинаем изворачиваться. Посмотрите на нее под другим углом, найдите в ней то что вам нравится и интересно и развивайте в ней это путем пообщрения и похвалы. Женщина ж это цвет, какой уход такая и отдача. Для вас недоступный секс это наркотик и надо с ним или завязывать или продолжать, но наркотик штука злая, не знаешь где подставит. Сейчас вы проживете большую часть жизни с женой, а потом поймете что это совершенно не то что вам нужно, но поезд уже ушел ну или вы успеете вскочить в последний вагон. Прислушайтесь в советам Лаванды, она плохого не посоветует. В вас видимо еще не появилась зрелость к браку и подобным отношениям, в вас говорит лишь интерес к сексу как к таковому.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 10 июн 2018, 07:55

Спасибо, Алика. Поговорю ещё с Лавандой о сексе.
Lavanda писал(а):
09 июн 2018, 17:48
А ну если вы знаете обо всех жительницах города и ни одна не понравилась, то здесь только два пути или оставить все как есть или поискать себе пару в соседнем городе.

Инициатива создания семьи прежде всего идет от мужчины, если он не активен в этом плане женщина рано иди поздно устанет везти все заботы об этом на себе. Хотите иметь семью ищите женщину прежде всего для этого, секс это приложение, на нем одном еще ни одни отношения не выживали.
Мне кажется, Lavanda, что разрыв с женой моею пьющей не может случиться без разрыва с городом, который наблюдал довольно долго за нашими с ней похождениями. Я или продолжаю жить в оковах прошлого и наслаждаться мазохизмом, либо...

Сегодня в три ночи получил от неё смс-ку: "Соскучилась,и страшно.А как ты?" Я ей не отвечаю несколько дней, сначала были смс с претензиями, обвинениями, но т.к. я молчу - теперь начнётся пряничный период. Интима не было у нас неделю, и в эти праздничные дни, когда страна, объединённая идеей дружбы и любви, разнежится в объятьях её граждан - ей тоже захочется оказаться в моих объятьях (ей - это то ли жене, то ли не жене моей). Я буду продолжать молчать и даже если позвонит, то не отвечу. Но вот одна загвоздка есть - на кухне бражка доспевает у меня, я к празднику её специально поставил, чтоб насладиться натуральным продуктом, на меду, без консервантов. И если выпью я литр, два, а то и все три - то разыграется во мне воображенье и сексуальное желание. И вряд ли удержусь я от соблазна. Но переспать с ней - значит, подло поступить по отношению к Вам, ведь Вы вложили душу и внимание своё, чтобы помочь мне с этим демоном покончить, который мучает меня который год. Да, проявил я инициативу, написав сюда о своей проблеме. Так что, теперь всё не так, как раньше, задействованы новые силы и этот добрый форум с отзывчивыми интересными людьми. Но алкоголь... Он превратит меня в Иуду, что за разврат продаст добро, любовь и красоту.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 10 июн 2018, 11:57

Alfonso писал(а):
10 июн 2018, 07:55
Сегодня в три ночи получил от неё смс-ку: "Соскучилась,и страшно.А как ты?" Я ей не отвечаю несколько дней, сначала были смс с претензиями, обвинениями, но т.к. я молчу - теперь начнётся пряничный период. Интима не было у нас неделю, и в эти праздничные дни, когда страна, объединённая идеей дружбы и любви, разнежится в объятьях её граждан - ей тоже захочется оказаться в моих объятьях (ей - это то ли жене, то ли не жене моей). Я буду продолжать молчать и даже если позвонит, то не отвечу. Но вот одна загвоздка есть - на кухне бражка доспевает у меня, я к празднику её специально поставил, чтоб насладиться натуральным продуктом, на меду, без консервантов. И если выпью я литр, два, а то и все три - то разыграется во мне воображенье и сексуальное желание. И вряд ли удержусь я от соблазна. Но переспать с ней - значит, подло поступить по отношению к Вам, ведь Вы вложили душу и внимание своё, чтобы помочь мне с этим демоном покончить, который мучает меня который год. Да, проявил я инициативу, написав сюда о своей проблеме. Так что, теперь всё не так, как раньше, задействованы новые силы и этот добрый форум с отзывчивыми интересными людьми. Но алкоголь... Он превратит меня в Иуду, что за разврат продаст добро, любовь и красоту.
Жена ваша очень хитрая и продуманная. Ей не хочется вас бросать, потому что не хочет терять того кто по первому зову к ней прибежит. Вы сдерживаете себя и это правильно, потому что по-другому этот круг не разорвать. В маленьких городах сложновато найти кого-то, проще в соседнем городе, там и люди другие и шансов побольше будет. Жена вас долго еще будет доставать пока не добьется своего, она отстанет только тогда когда поймет что все это конец. Я думаю она раньше она вас любила, но потом когда первый раз сделала рабом своих прихотей, любовь перешла в игру, которая ей доставляет больше удовольствия и как вы всегда рядом и никуда не денетесь и меняться ради вас она не станет. Будет отпуск езжайте в санаторий или по путевке на отдых, там будет много женщин, конечно там малый шанс найти серьезные отношения, но если уж повезет так повезет. Одним выстрелом двух зайцев и поиски начнете и отдохнете душой и телом, приведете в порядок голову. Насчет алкоголя допустим от бутылочки пива или 0,5 стакана бражки вас не унесет, но тут надо жестко себя поставить в рамки столько и больше ни ни. Не стоит ставить на себе крест и клином свет на вашей жене не сошелся, вы должны начать искать, иначе демон вас не отпустит, нужно заполнить пустоту от разрыва, так будет намного легче. Лучше один раз отмучится, нежели постоянно терпеть боль и неудобство.

Алика

Сообщение Алика » 10 июн 2018, 12:34

Не ну а что она хорошо устроилась, как еще не допетрила чтоб сидеть дома и не работать. Любовь она горы сворачивает, теперь верю в это. Не я б так точно не смогла бы, отношения они на то и отношения что все равны в них, а не так одному все а другому практически ничего. Очень очень плохо когда один любит, а второй позволяет любить. Автор, вам правда нужна другая женщина, полная противоположность жене, иначе ваш мазохизм вас и погубит. Алкоголь кстати он не друг, а иногда и полезен кстати, бокальчик красного вина очень полезно для крови и вообще для тонуса, но простите когда человек напивается, в нем просыпается совершенно другой человек, иногда не в духе уси-пуси, а похлеще намного. Учитесь контролировать себя в выпивке, она вам только будет во вред если напиваться в зюзю.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 11 июн 2018, 06:30

Сегодня ночь прошла тихо, без смс-ок. Я уже думаю, а не раскаялась ли она в своём поведении? Поняла как глупо себя вела, особенно в последние дни? Слышал вроде, что человек может измениться буквально за несколько дней и до неузнаваемости, до полной, так сказать, своей противоположности. Могла ли она за одну ночь переосмыслить всю свою жизнь и, срефлексировав, отпустить ненужные ситуации? Тогда бы мы смогли начать с ней с чистого листа. И не как с женой, а просто как с любовницей или свободной девушкой, как с опытной женщиной или таинственной незнакомкой... Перемены случаются внезапно, случилось ли с ней что-нибудь? Вот вопрос дня для меня.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 11 июн 2018, 07:25

Alfonso писал(а):
11 июн 2018, 06:30
Сегодня ночь прошла тихо, без смс-ок. Я уже думаю, а не раскаялась ли она в своём поведении? Поняла как глупо себя вела, особенно в последние дни? Слышал вроде, что человек может измениться буквально за несколько дней и до неузнаваемости, до полной, так сказать, своей противоположности. Могла ли она за одну ночь переосмыслить всю свою жизнь и, срефлексировав, отпустить ненужные ситуации? Тогда бы мы смогли начать с ней с чистого листа. И не как с женой, а просто как с любовницей или свободной девушкой, как с опытной женщиной или таинственной незнакомкой... Перемены случаются внезапно, случилось ли с ней что-нибудь? Вот вопрос дня для меня.
Вероятность того что она пересмотрела свое поведение конечно есть, можно еще подождать пока сама напишет, а есть вероятность того что просто забила. Здесь двоякая ситуация и в любом случае надо ждать, время покажет. Если она и изменится, то нужно не допустить того что она снова по привычке возобновит старое поведение. Мое мнение немного подождать, если сама не напишет дня через два самому написать в духе "Что-то ты не пишешь и не звонишь, с тобой все хорошо?" Ну и по ответам и общению поймете есть изменения или их нет.

Ответить