Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 19:01

Вы всё-таки продолжаете величать её женой. Можно, наверно, теперь называть её Марина или просто М. Компромат на себя, конечно, никто в здравом уме не пишет, но бывает так, что если кто-то задастся целью оклеветать кого-то, то эта цель в современном информационном мире будет без сомнения достигнута. Любую муху в интернете можно раздуть до слона. Можно устроить коллективное гонение на человека, на какую-нибудь белую ворону, можно провоцировать кого-то и делать скрины, когда провокация сработает,... Всё, что угодно душе. Я сам разве не плохо поступаю с Мариной, выкладывая её смс-ки? Да, вроде как желание помочь себе и ей, но ведь она не в курсе, ей, если узнает, может быть больно. А учитывая, что мы здесь не одни... Вы то, конечно, этого не сделаете, не сообщите ей о том, что здесь происходит. Но мало ли кто здесь тусуется... И тогда компромат на неё превратится в компромат на меня. Частная жизнь и переписка была обнародована. Разве это не статья?

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 20:51

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 19:01
Вы всё-таки продолжаете величать её женой. Можно, наверно, теперь называть её Марина или просто М. Компромат на себя, конечно, никто в здравом уме не пишет, но бывает так, что если кто-то задастся целью оклеветать кого-то, то эта цель в современном информационном мире будет без сомнения достигнута. Любую муху в интернете можно раздуть до слона. Можно устроить коллективное гонение на человека, на какую-нибудь белую ворону, можно провоцировать кого-то и делать скрины, когда провокация сработает,... Всё, что угодно душе. Я сам разве не плохо поступаю с Мариной, выкладывая её смс-ки? Да, вроде как желание помочь себе и ей, но ведь она не в курсе, ей, если узнает, может быть больно. А учитывая, что мы здесь не одни... Вы то, конечно, этого не сделаете, не сообщите ей о том, что здесь происходит. Но мало ли кто здесь тусуется... И тогда компромат на неё превратится в компромат на меня. Частная жизнь и переписка была обнародована. Разве это не статья?
Ну никто не знает кто такая Марина и она навряд ли сюда зайдет. Вы просите совета выкладывая ее смс, это нормально, тем более что порой дать дельный совет не зная подробностей очень не просто. Сейчас в интернете полно разной нечисти особенно в социалках, поэтому надо общаться там только с теми кого знаешь.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 20:53

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 19:01

Да и вообще многим не до обсуждения личной жизни друзей и знакомых, потому что своих забот выше крыши, а тут есть риск что еще и обидится могут.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 21:00

Сегодня уже не до секса... Но, смотрите, моя преданная собеседница, завтра к вечеру придумайте для меня что-то необычное. Попробуйте угадать, от чего у меня сразу голова закружится, и мне не останется выбора, и стану я Вашим... Не знаю кем, но приятно должно быть нам обоим. Не надо жертв, если видите, что не сможете, то лучше вообще не пытайтесь, я пойму. Ну всё, ушел набираться сил. Приятных снов.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 15 июн 2018, 07:08

До вечера мне нужно разогреться. Так уж повелось, что женщине - прелюдии и ласки, а мне - хоть белое, хоть красное. Так снимаются ненужные барьеры, блоки, подобно нижнему белью перед счастливой ночью, чтобы осталась только жажда наслаждений, чтобы раскрепостилась плоть и выдала то древнее, чем дышит, что хранит в себе и по наследству отправляет вглубь веков и в будущее вместе с поколениями.

Желает организм мой следующий набор сегодня:
~ бутылочку шампанского;
~ 100 грамм коньяку;
~ пива свеженького разливного нефильтрованного.
Итого: 700 рублёв.

Кто бедному Альфонсо удовольствие решит преподнести,
Та у Лаванды сможет всё необходимое для этого найти.

Ну а я - мыться, бриться, наряжаться отправляюсь перед свиданием! До вечера, надеюсь.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 15 июн 2018, 14:00

Alfonso писал(а):
15 июн 2018, 07:08
До вечера мне нужно разогреться. Так уж повелось, что женщине - прелюдии и ласки, а мне - хоть белое, хоть красное. Так снимаются ненужные барьеры, блоки, подобно нижнему белью перед счастливой ночью, чтобы осталась только жажда наслаждений, чтобы раскрепостилась плоть и выдала то древнее, чем дышит, что хранит в себе и по наследству отправляет вглубь веков и в будущее вместе с поколениями.

Желает организм мой следующий набор сегодня:
~ бутылочку шампанского;
~ 100 грамм коньяку;
~ пива свеженького разливного нефильтрованного.
Итого: 700 рублёв.

Кто бедному Альфонсо удовольствие решит преподнести,
Та у Лаванды сможет всё необходимое для этого найти.

Ну а я - мыться, бриться, наряжаться отправляюсь перед свиданием! До вечера, надеюсь.
А с кем на свидание отправляетесь? С Мариной или с Леной или вообще с третьей особой? Что ж желаю вам приятно провести время.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 15 июн 2018, 14:01

Alfonso писал(а):
14 июн 2018, 21:00
Сегодня уже не до секса... Но, смотрите, моя преданная собеседница, завтра к вечеру придумайте для меня что-то необычное. Попробуйте угадать, от чего у меня сразу голова закружится, и мне не останется выбора, и стану я Вашим... Не знаю кем, но приятно должно быть нам обоим. Не надо жертв, если видите, что не сможете, то лучше вообще не пытайтесь, я пойму. Ну всё, ушел набираться сил. Приятных снов.
Голова у мужчины может закружится при виде ослепительной красивой женщины и от аромата ее духов. Я думаю что так.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 16 июн 2018, 06:53

Не считал все смс-ки вчерашнего дня и этой ночи и копировать сюда их не имеет смысла, отмечу лишь диапазон девичьих чувств: от извинений и признания в любви до скрытого швастовства изменами своими, а между ними - презрение к моему игнору: да кто же я такой, чтоб секса не давать ей?! Да ещё в пятницу вечером.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 16 июн 2018, 11:34

"Выбрал он,а меня тогда зачем при себе столько лет держал!"

Alfonso

Сообщение Alfonso » 16 июн 2018, 11:56

Похолодало что-то у нас, небо серое, сыро и ветер... Тем не менее, предложение моё о свидании ещё актуально. Правда, у меня поллюция была под утро, и на секс мне в принципе забить пару дней, но могу и поднять его, его -
источник женских слёз и их проклятие, если тебе, конечно, интересно. Для этого, учитывая погодные условия, шампанское никак не прокатит, уписяешься лишь с него. А вот коньячок подойдёт в самый раз. Так что, ценник уменьшается на 200 р.

Альфонсо голоден, он хочет показать,
Как страстно может он в ночи мечтать!

Поделиться:
Ответить