Жена ли мне она?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alfonso

Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 04 июн 2018, 11:46

Очень обидно порой, ведь уже 10 лет как знакомы с ней. Всё в порядке с эрекцией и с фантазией, весь мир бы положил к её ногам, но... Всё время ищет во мне какие-то недостатки. Сама страдает без секса, сама накручивает себя, но кайф ловит от чувства моей вины. Якобы я не тот, кто ей нужен, и трахается она со мной только из сострадания ко мне. Хотя и в любви признаётся. Что за дебильная игра? Мы не расписаны, живём раздельно, но я считаю её женой. Неужели ей нужен штамп, чтобы с чистой совестью исполнять супружеский долг? Но ведь тогда умрёт любовь. А есть ли она вообще?
Последний раз редактировалось Alfonso 07 июн 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Володей

Re: Жена не даёт

Сообщение Володей » 04 июн 2018, 13:48

Возможно у нее есть кто-то еще. А ты для нее просто друг. Ей хорошо с тобой, но в постели удовлетворяется с другим, а с тобой по дружески из-за сострадания, как ты говоришь. Попробуй с ней поговорить откровенно. Может она не хочет тебя расстраивать и терять друга.

Ilona1965

Re: Жена не даёт

Сообщение Ilona1965 » 04 июн 2018, 13:50

Alfonso писал(а):
04 июн 2018, 11:46
Очень обидно, ведь уже 10 лет как знакомы с ней. Всё в порядке с эрекцией и с фантазией, весь мир бы положил к её ногам, но... Всё время ищет во мне какие-то недостатки. Сама страдает без секса, сама накручивает себя, но кайф ловит от чувства моей вины. Якобы я не тот, кто ей нужен, и трахается она со мной только из сострадания ко мне. Хотя и в любви признаётся. Что за дебильная игра? Мы не расписаны, живём раздельно, но я считаю её женой. Неужели ей нужен штамп, чтобы с чистой совестью исполнять супружеский долг? Но ведь тогда умрёт любовь. А есть ли она вообще?
А как часто у вас секс? Может вы сами часто очень просите от нее секса. Конечно секс в отношениях это основа, но не стоит забывать и о быте и развлечениях. Когда вы последний раз ходили в кафе или ресторан или просто гуляли по парку, когда последний раз устраивали романтические ужины и делали приятные сюрпризы? Да она страдает, но видимо этим она за что-то хочет вас проучить, а вот за что не понятно. А насчет штампа, наверное каждая хочет уверенности в завтрашнем дне и в защищенном будущем своих детей. Любовь умирает не потому что в паспорте штамп, а потому что она убивается и исчезает сама по каким-то причинам. Поговорите с ней откровенно, спросите что она хочет в ваших отношениях. Ваша жена не телепат чтоб знать ваши желания и стремления, равно как и вы не телепат тоже, чтоб знать ее.

Alfonso

Re: Жена ли мне она?

Сообщение Alfonso » 07 июн 2018, 22:51

Да ежели я буду разбираться во всех её капризах и угождать им по мановению её болтливого языка - кем сам я буду? Какой смысл держаться за то, что основано на играх разума, игре во власть? Секс используется ею, чтобы на меня давить. Я в эти уже терпение конкретно потерял.

Но за советы спасибо.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 08 июн 2018, 14:52

Alfonso писал(а):
07 июн 2018, 22:51
Да ежели я буду разбираться во всех её капризах и угождать им по мановению её болтливого языка - кем сам я буду? Какой смысл держаться за то, что основано на играх разума, игре во власть? Секс используется ею, чтобы на меня давить. Я в эти уже терпение конкретно потерял.

Но за советы спасибо.
Если отношения зашли в тупик и серьезные разговоры не помогают то легче вам с ней разойтись. Сейчас как я вижу у вас мучения, а не отношения. Не проще ли найти человека равного себе по характеру и мировоззрению. Если хотите быть с ней, то расскажите о том что вас беспокоит и попросите изменить ее отношение к вам, а там смотрите если ничего не меняется, то однозначно расходитесь.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 08 июн 2018, 19:11

Lavanda писал(а):
08 июн 2018, 14:52
а там смотрите если ничего не меняется, то однозначно расходитесь.
Не меняется ничего и вряд ли изменится. И расходились, три недели, месяц даже не по телефону не разговаривали. Если б в этот промежуток времени попалась бы другая, без подобных заморочек... Но нет, не приходит, а организм требует своего - и вот опять мы сверху, снизу, сбоку, сзади да под пивко, под водочку. И забываются все ссоры. На время. А потом опять заскоки. Связь, наверно, сильная, и сложно просто так её разрушить. Новая партнёрша, пусть даже виртуальная, должна как минимум совершить чудо. Но всем по барабану, у всех свои проблемы, комплексы, мечты, надежды, страхи.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 08 июн 2018, 20:05

Alfonso писал(а):
08 июн 2018, 19:11
Lavanda писал(а):
08 июн 2018, 14:52
а там смотрите если ничего не меняется, то однозначно расходитесь.
Не меняется ничего и вряд ли изменится. И расходились, три недели, месяц даже не по телефону не разговаривали. Если б в этот промежуток времени попалась бы другая, без подобных заморочек... Но нет, не приходит, а организм требует своего - и вот опять мы сверху, снизу, сбоку, сзади да под пивко, под водочку. И забываются все ссоры. На время. А потом опять заскоки. Связь, наверно, сильная, и сложно просто так её разрушить. Новая партнёрша, пусть даже виртуальная, должна как минимум совершить чудо. Но всем по барабану, у всех свои проблемы, комплексы, мечты, надежды, страхи.
Есть замечательная поговорка "Под лежачий камень вода не течет". Смысл в том что, если вы так и будете сидеть никого не искать, то так и останетесь с ней. Вы же сами говорите что многое не устраивает. Другая обязательно попадется, можно же знакомится и в кафе, и на сайтах знакомств и в социалке. Сейчас много где можно познакомится, главное чтоб желание было. Насчет связи да, она сильная тем более что вы вместе уже 10 лет, и значит что период притирки уже прошел и вы хорошо знаете друг друга. А чтобы что-то изменилось, то нужно желание обоих людей, смысл стучаться в закрытую дверь, если ее никогда не откроют.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 08 июн 2018, 20:35

Сайты знакомств и социалки живут фотографиями. Там сплошные селфи и самолюбование. Там ждут от меня лайков и вполне определённых действий. Поэтому сюда припишем другую поговорку: "Менять шило на мыло". Знакомиться в кафе для меня тоже не вариант, т.к. в этом случае клюнут только на толстый кошелёк и мне уже скучно даже представлять дальнейшее развитие событий. Самый для меня правдоподобный и возбуждающий вариант - это Библиотека. Но не с читательницами знакомство возбуждает, а с молодой и симпатичной работницей этого заведения. Собственно, как и с медсестрой бы я завёл роман. Они простые, и через их заботливые руки проходит множество нуждающихся как в заботе, так и в умной беседе. Возможно, в этом направлении и поискал бы, но годы... Я ведь уж не свеж, как 10 лет назад.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 09 июн 2018, 12:17

Alfonso писал(а):
08 июн 2018, 20:35
Сайты знакомств и социалки живут фотографиями. Там сплошные селфи и самолюбование. Там ждут от меня лайков и вполне определённых действий. Поэтому сюда припишем другую поговорку: "Менять шило на мыло". Знакомиться в кафе для меня тоже не вариант, т.к. в этом случае клюнут только на толстый кошелёк и мне уже скучно даже представлять дальнейшее развитие событий. Самый для меня правдоподобный и возбуждающий вариант - это Библиотека. Но не с читательницами знакомство возбуждает, а с молодой и симпатичной работницей этого заведения. Собственно, как и с медсестрой бы я завёл роман. Они простые, и через их заботливые руки проходит множество нуждающихся как в заботе, так и в умной беседе. Возможно, в этом направлении и поискал бы, но годы... Я ведь уж не свеж, как 10 лет назад.
Что значит уж не свеж? Мужчина в любом возрасте очень сексуален, да и когда возраст был помехой для любви. Лично для меня не свежесть это когда мужчина не следит за своим внешним видом, например не пострижен инеопрятен и элементарно не пользуется туалетной водой. Свежесть понятие относительное, кому-то и 20 летний парень будет не свежим, а кому-то и 40 покажется хорошим свежачком. Сваливать на годы не стоит, есть люди которые всегда чувствуют себя молодыми в душе, а это главное и самое главное не возраст, а какой человек. Лайки в соцсетях нравятся всем девушкам, равно как и комплименты и да там же можно найти и библиотекарш и медсестер, некоторые же пишут место своей работы или учебы у себя в анкете. Социалки живут фотографиями отчасти, а вот сайты знакомств они нацелены на общение, которое перейдет или в свидание или просто останется общением. В кафе необязательно клюют на толстый кошелек, не все девушки приходят туда за этим, многие просто зашли передохнут и я думаю не будет сильно затратно угостить понравившуюся девушку чашечкой кофе, тем более если вы ей тоже понравились. Сейчас лето и можно сходить в уличное кафе которые практически на каждом шагу. Попытайте счастья и в библиотеке тоже, ведь если никуда не ходить ничего не будет. Насчет заботы, заботливость в первую очередь зависит от воспитания и характера человека, будь он хоть 300 раз медсестрой или библиотекаршей и если характер скверный, то заботы точно ждать не придется. Я считаю, что стоит искать практически везде, ведь где-то же повезет обязательно.

Алика

Сообщение Алика » 09 июн 2018, 12:24

Автор, я вот прочитала ваш пост и мне навело мысль о том, что вы из категории людей, которым не нравится, но они все равно будут или встречаться с определенным человеком или работать на нелюбимой работе, проклинать все это, но продолжать. Я считаю, что вы боитесь разрушить мир вокруг вас и создать новый. А кто сказал что строить все заново легко? Я например вот тоже жила с нелюбимым человеком, угасала стала совершенно скучным человеком, но потом поняла так нельзя, я совершенно другая. В итоге я рассталась с тем парнем и живу счастливо. Легче груз сбросить чем тащить его всю жизнь и надежде что за это потом воздасться. Я согласна с мнением Лаванды, вам стоит разойтись с женой и искать свою половинку.

Поделиться:
Ответить