Девчонки что скажете...?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Вадик

Девчонки что скажете...?

Сообщение Вадик » 18 май 2018, 12:01

В кратце расскажу что такое настоящий секс. Это когда ты чувствуешь себя богиней .Это когда кончаешь только на прилюдии.Это когда тебя ласкают так ,как не когда не кто больше не выласкает.
Итак,поехали :Ты и я начинаем целоваться,я снимаю с тебя вверх одежды ,до лифчика,затем до трусиков.Теперь мой язык и рот ласкает твое тело ,внимание особое уделяю груди(то есть,ласкаю то одну то другую),киске твоей и люблю поцеловать попку .Дальше снимаю с тебя белье ,и спрашиваю у тебя,не против ли ты чтобы я отлизал тебе везде и в трёх позах ,если ты не против ,твой жест ,суешь руку ко мне в штаны ,достаешь моего дружищю и целуешь его в три места.Затем я начинаю лизать киску в первой позе(это ты на спине ,ношки раздвинуты,моя голова между твоих ног ,а твои руки держут голову мою и руководить процессом, длиться это один трэк пять минут,)наступает время позы второй(это я на спине ,ты садишься мне на лицо лицом ко мне и ерзаешь на мне так же минут пять) и третья поза (ты стоя одну ногу задрала а я ласкаю ее и попку ) Все это происходит без участия моего прибора ,он зачехлен ,ты стонешь постоянно и если кончаешь в момент куни то ты должна произнести (нежно,кончаю).
Дальше идёт процесс на секс,если тебе понравилось прилюдия ,то ты раздеваешь меня,делаешь минет хорошо,я особенный ,если сосут качественно то я начинаю стонать.
Если кончаю ,то ты говоришь что понравилась больше всего ,я делаю это тем самым у тебя в руке мой член ,тем самым поднимаю его и я спрашиваю в какой позе в тебя войти?
Либо я выбираю позу ,первая я сверху,вторая ты сверху и третья я на спине ты на мне спиной ко мне.довожу тебя до оргазма а ты меня ,желательно вместе закончить.Отдыхаем ,если хотим ещё то ты говоришь что и как сделать ,и я спрошу у тебя можешь ли ты отсосать по жоще ,если нет то просто минет.
Итого ,интим занимае полтара часа ,кончить можно до шести раз и главный плюс не каждый так умеет.
P.S.(фото,она кончила в конце третьей позы куни ,затем кончила при сексе когда был сверху я и третий раз когда она попросила тремя пальцами ласкать ее со скоростью и приэтом нализовать аналчик,а она приэтом сосет мне в позе 69 и договорились кончить вместе это что то ,она сказала что за 35 лет так не кончала ни разу и секса такого не было .так все прошло ,она должна меня устраивать внешне ,и я хотел ее так что готов облизать везде где можно и нельзя.
И как правило в первый раз очень страстный.Вконце всего она спрашивает повторим ещё как нибудь ,а я ей ну если подругу приведешь то да . Через день звонит говорит троих осилю ,было страшно конешно но я не пасанул ,три это мечта ,где две могли отлизать друг у друга а одна сказала что если я сделаю ей куни и она кончит то тогда она отсосет так как я захочу и могу кончить ей в ротик.Что я и сделал.а другие полизали друг друга,я к ним и говорю давайте я с одной ласкаю одну то есть лижим в два языка ,а потом я делаю куни вам обеям сразу .

Alfonso

Re: Девчонки что скажете...?

Сообщение Alfonso » 23 июл 2018, 12:22

Вадик писал(а):
18 май 2018, 12:01
она сказала что за 35 лет так не кончала ни разу и секса такого не было
Это очень может быть...
Но такое сочинить,
Как ты тут намалевал,
Пока лысого гонял -
Тоже надо ухитриться!
Знать, она - твоя сестрица.

Lavanda

Re: Девчонки что скажете...?

Сообщение Lavanda » 24 июл 2018, 16:34

Вот это фантазия у мужчины! С таким точно не то что не соскучишься, скорее уморишься от секса.

Вадик, вам нужно срочно начать писать эротические романы, у вас талант.

Поделиться:
Ответить