Он хочет девственницу

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
lapulja

Он хочет девственницу

Сообщение lapulja » 21 мар 2018, 20:57

Что делать не знаю...
Встречаемся долго, уже вместе живем... Всё хорошо. Он меня любит (я его первая любовь), я его люблю очень
но есть одно НО.
У меня до него были отношения, а он хотел всегда себе девственницу. Влюбился в меня, но жениться все равно хочет на девственнице и лет через 5-6.
Говорит что хочет чтоб дети 100% были его, а не с генами бывшего...
Я вроде и понимаю это, а с другой стороны, я даже изменить ничего не могу, считает, что я идеальна, но вот это мой недостаток.
Не знаю, как всё это вытерпеть... Сил не хватает, душа ноет. cry

КриСтина ля-ля

Re: Он хочет девственницу

Сообщение КриСтина ля-ля » 21 мар 2018, 22:43

По моему это бред... Может вам вместе посетить врача, специалиста по генетики?! Где он расскажет, что детки будут похожи на вас, а не на твоих бывших парней... А вообще, когда люди любят друг друга, пофиг что было в прошлом... Хотя это мое мнение...

Оля1234

Сообщение Оля1234 » 21 мар 2018, 22:44

КриСтина ля-ля-согласна полностью!
Вот мужики странные пошли! А еще что-то там говорят.

Пулемётчица

Сообщение Пулемётчица » 21 мар 2018, 22:46

С генами бывшего? В смысле? Это если я пересплю с десятью мужчинами, а от одиннадцатого забеременею, то моё дитё будет похоже на всех 11? hihi

Ромашка

Сообщение Ромашка » 21 мар 2018, 22:48

Да если он тебя любит, а не тот идеал который себе придумал, то он не должен даже говорить такого!!! В первую очередь, на мой взгляд, он тебя этим обижает, и раз тут уже ничего не изменишь, не должен он тебя этим гнобить!!!!!!!! В жизни не все так, как хочется,если так сложилось, и он знал, что у тебя отношения были, то чем он думал, когда решил с тобой быть???? Это уже к нему вопросы... На мой взгляд, тебе даже переживать не стоит - у тебя были отношения - и это нормально, себя за это карить не стоит, а вот ему стоит задуматься(а возможно и повзрослеть немного, потому как у него юношеский еще слишком взгляд на отношения).

Ёжик в тумане

Сообщение Ёжик в тумане » 21 мар 2018, 22:49

Хочет девственницу - пусть ищет. Зачем тебе человек, который тебя не хочет принимать такой, какая ты есть?
И его аргументация про гены - это полный бред. Полный и махровый. Просто классная отговорка, чтобы не жениться сейчас и не брать на себя ответственности.

Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 21 мар 2018, 22:54

lapulja писал(а):
21 мар 2018, 20:57
Говорит что хочет чтоб дети 100% были его, а не с генами бывшего...
Он из каменного века? Он не учился и не знает, что такое гены и как они передаются? smileab
Если не планирует жениться, а вам нужен муж, зачем тратить время на этого человека и ждать, когда он вас бросит?

Ответить