Он хочет девственницу

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
lapulja

Он хочет девственницу

Сообщение lapulja » 21 мар 2018, 20:57

Что делать не знаю...
Встречаемся долго, уже вместе живем... Всё хорошо. Он меня любит (я его первая любовь), я его люблю очень
но есть одно НО.
У меня до него были отношения, а он хотел всегда себе девственницу. Влюбился в меня, но жениться все равно хочет на девственнице и лет через 5-6.
Говорит что хочет чтоб дети 100% были его, а не с генами бывшего...
Я вроде и понимаю это, а с другой стороны, я даже изменить ничего не могу, считает, что я идеальна, но вот это мой недостаток.
Не знаю, как всё это вытерпеть... Сил не хватает, душа ноет. cry

КриСтина ля-ля

Re: Он хочет девственницу

Сообщение КриСтина ля-ля » 21 мар 2018, 22:43

По моему это бред... Может вам вместе посетить врача, специалиста по генетики?! Где он расскажет, что детки будут похожи на вас, а не на твоих бывших парней... А вообще, когда люди любят друг друга, пофиг что было в прошлом... Хотя это мое мнение...

Оля1234

Сообщение Оля1234 » 21 мар 2018, 22:44

КриСтина ля-ля-согласна полностью!
Вот мужики странные пошли! А еще что-то там говорят.

Пулемётчица

Сообщение Пулемётчица » 21 мар 2018, 22:46

С генами бывшего? В смысле? Это если я пересплю с десятью мужчинами, а от одиннадцатого забеременею, то моё дитё будет похоже на всех 11? hihi

Ромашка

Сообщение Ромашка » 21 мар 2018, 22:48

Да если он тебя любит, а не тот идеал который себе придумал, то он не должен даже говорить такого!!! В первую очередь, на мой взгляд, он тебя этим обижает, и раз тут уже ничего не изменишь, не должен он тебя этим гнобить!!!!!!!! В жизни не все так, как хочется,если так сложилось, и он знал, что у тебя отношения были, то чем он думал, когда решил с тобой быть???? Это уже к нему вопросы... На мой взгляд, тебе даже переживать не стоит - у тебя были отношения - и это нормально, себя за это карить не стоит, а вот ему стоит задуматься(а возможно и повзрослеть немного, потому как у него юношеский еще слишком взгляд на отношения).

Ёжик в тумане

Сообщение Ёжик в тумане » 21 мар 2018, 22:49

Хочет девственницу - пусть ищет. Зачем тебе человек, который тебя не хочет принимать такой, какая ты есть?
И его аргументация про гены - это полный бред. Полный и махровый. Просто классная отговорка, чтобы не жениться сейчас и не брать на себя ответственности.

Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 21 мар 2018, 22:54

lapulja писал(а):
21 мар 2018, 20:57
Говорит что хочет чтоб дети 100% были его, а не с генами бывшего...
Он из каменного века? Он не учился и не знает, что такое гены и как они передаются? smileab
Если не планирует жениться, а вам нужен муж, зачем тратить время на этого человека и ждать, когда он вас бросит?

Alfonso

Сообщение Alfonso » 29 июн 2018, 13:40

Коли честь не сберегла
И невинность отдала,
То кому же ты нужна?
Непутёвая жена
Выйдет верно из тебя!

Tamara

Сообщение Tamara » 29 июн 2018, 21:15

Alfonso писал(а):
29 июн 2018, 13:40
Коли честь не сберегла
И невинность отдала,
То кому же ты нужна?
Непутёвая жена
Выйдет верно из тебя!
Ох уж мужчины такие мужчины. Причем тут неверность? Если она любила того кому отдала невинность, то ей что теперь стреляться что ли? Дело в том что lapulja любит своего парня, а он ее видимо нет. Любящие люди так себя не ведут, это эгоисты.

lapulja если он так хочет девственницу, то рекомендую отправить его с счастливый поиск, зачем вам нужен тот что вас не уважает и не любит, ну или если уж любит вас, то пусть дает денег на восстановление девственности и радуется. Я лишь одного не понимаю зачем он пудрит мозг если вы полная противоположность его желанию.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 30 июн 2018, 10:16

Действительно, а почему он пудрит мозг...
Недевственнице не хватает только розг!

Поделиться:
Ответить