Куни любимой

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
foxeler

Куни любимой

Сообщение foxeler » 19 мар 2018, 00:01

Вообщем делаю для своей любимой все что ей нравится! Возбуждаю ее. Довожу до оргазма при помощи языка и пальчика после её оргазма лежу рядом с ней, глажу ее. Жду что она тоже сделает мне приятно, но в итоге встает одевается и все.
Чо за @#$!!!!!??? Не понимаю как можно не хотеть делать любимому человечку приятно, тем более если знает как это сделать!?
p.s минет она делала ни раз уже мне, но если попрошу, ну очень редко сама.

Lady

Re: Куни любимой

Сообщение Lady » 19 мар 2018, 04:45

Просто наверно до нее не доходит, что ты тоже хочешь ласки. Найди что-нибудь в нете, статью типа "как доставить удовольствие парню", и кинь ей ссылку, может поймет намек.

Лия

Re: Куни любимой

Сообщение Лия » 19 мар 2018, 04:46

А вы для себя определились для чего ей делаете приятно? Для того, чтобы потом она минет сделала или просто, чтобы доставить ей удовольствие? Если первое, то проще и быстрее напрямую ей говорить или иначе как намякнуть, менее прозрачно - чем "я тебе сделал куни, а теперь ты мне минет". А вот, если втрое (что, судя по вашему посту, сомнительно), то откуда у вас какие-то к ней требования еще, если вы итак оба получили удовольствие (она от куни, а вы от того,что сделали ей приятно).

Ответить