Мой мальчик скромный

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Милка

Мой мальчик скромный

Сообщение Милка » 18 мар 2018, 05:40

Привет всем). У меня так же есть проблемы с парнем в интимном плане))
Дело в том что я очень люблю секс, что жа не описать, как будто он для меня самое важное в жизни, при этом я не являюсь какой то шалавой).
Мой парень, которого я очень люблю, в этом плане ну оооочень скромный.
Секс у нас бывает если повезёт раз в месяц, а то и раз и в полтора и не больше 2х минут т.к ему этого хватает
Я уже практически всегда сама всё начинаю, делаю шаги к сексу,но в большинстве случаей это без полезно.
Вот что мне с ним делать? Как заставить ему мне уже полностью доверится?

Alfonso

Re: Мой мальчик скромный

Сообщение Alfonso » 14 июн 2018, 07:41

Так может он христианин и дал обет безбрачия, а Вы к нему с земными сладострастиями лезете? Не говорил о Боге с Вами? Может это не его надо раскрепощать, а Ваши страсти усмирять?

Lavanda

Re: Мой мальчик скромный

Сообщение Lavanda » 14 июн 2018, 16:48

Милка писал(а):
18 мар 2018, 05:40
Привет всем). У меня так же есть проблемы с парнем в интимном плане))
Дело в том что я очень люблю секс, что жа не описать, как будто он для меня самое важное в жизни, при этом я не являюсь какой то шалавой).
Мой парень, которого я очень люблю, в этом плане ну оооочень скромный.
Секс у нас бывает если повезёт раз в месяц, а то и раз и в полтора и не больше 2х минут т.к ему этого хватает
Я уже практически всегда сама всё начинаю, делаю шаги к сексу,но в большинстве случаей это без полезно.
Вот что мне с ним делать? Как заставить ему мне уже полностью доверится?
Ваш МЧ просто по характеру и складу воспитания такой. У него нет в голове самоцели секс, может ему нужны серьезные отношения которые перейдут в создание семьи. Изменить вы его не измените, а если измените, то результат можете получить от до наоборот.

Ответить