Муж мастурбирует на женское белье

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
ксюша

Муж мастурбирует на женское белье

Сообщение ксюша » 17 мар 2018, 05:02

С недавних пор я обнаружила, что мой муж достаёт из корзины мои грязные трусы и дрочит на них. Я их в стиралку закидываю, а они вечно какие-то комком ссохшиеся. А тут пришла с работы, решила стирку затеять, достаю свои трусы, а они сырые. Смотрю все в сперме залиты. Потом втихаря к мужу в компьютер залезла, а там куча фоток и даже видео, где он не только на мои трусы дрочит и кончает, но ещё одевается в них, ну и всё такое... Меня как-то его поведение напрягло. Но говорить ему ничего не стала. Пусть думаю лучше дрочит, чем по блядям гуляет. Поделилась этой темой с подругой, та рассказывает, что у неё сын (ему уже почти 19) постоянно её грязные трусы нюхает, одевает, дрочит на них. Сначала начала замечать их в таком виде, как и я перед стиркой, доставая их из корзины с грязным бельём. А потом говорит, как-то через щель в дверях ванной комнаты подсмотрела, как он выбирает её грязные трусы в корзине, обнюхивает, дрочит на них и кончает. Потом запалила его, когда он обдрочился и уснул прям в её трусах и не услышал, как она пришла с работы. Чтоб не ломать подростку психику сделала вид, что ничего не видела, ничего не знает. Ну, я понимаю, там подросток - гиперсексуальность, переходный возраст, половое созревание. А мой-то чего?! Уже не мальчик. Всё кричит, что ему заподло в ручную самоудовлетворяться, что типа это участь подростков, которые не могут себе тёлку найти. И на тебе... Вот думаю нормально ли это? И стоит ли с ним об этом поговорить? А может пусть дрочит, мне ведь от этого не хуже. В принципе, я иногда сама прошу его чтоб он подрочил и кончил на меня. По мне это забавно. А что вы думаете на сей счёт?

Поночка

Re: Муж мастурбирует на женское белье

Сообщение Поночка » 17 мар 2018, 05:09

Меня бы это тоже смущало, но вообще пусть балуется. Ничего страшного в этом думаю нет главное чтоб не изменял. Если ты можешь попробуй предложить ему что то типа ролевой игры пусть во время секса с тобой оденет женское белье ведь главное понимать друг друга и поддерживать так вы станете еще ближе. Покажи ему что он может делиться с тобой любыми интимными фантазиями.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 13 июн 2018, 20:14

ксюша писал(а):
17 мар 2018, 05:02
мой муж достаёт из корзины мои грязные трусы и дрочит на них... там куча фоток и даже видео, где он не только на мои трусы дрочит и кончает, но ещё одевается в них, ну и всё такое... Пусть думаю лучше дрочит, чем по блядям гуляет.... трусы нюхает, одевает, дрочит на них... обнюхивает, дрочит на них и кончает... когда он обдрочился и уснул... может пусть дрочит... прошу его чтоб он подрочил и кончил на меня. По мне это забавно. А что вы думаете на сей счёт?
Да что тут думать, сами же сказали - живёте вы в задроченном мирке.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 13 июн 2018, 20:30

Ксюша, если вам это не доставляет дискомфорт, то почему бы и нет, тем более вы сами просите его подрочить. Вы оба получаете удовольствие, но самое неприятное (стирка) или на вас или на стиралке, что ж за удовольствие надо платить, пусть даже и стиркой.

Поделиться:
Ответить