Застукала мужа с любовником

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Vivjen

Застукала мужа с любовником

Сообщение Vivjen » 17 мар 2018, 03:15

Ой девочки, у меня всем горям горе. Пришла домой с работы пораньше, дай думаю любимому сюрприз устрою. Зашла домой смотрю мужские ботинки лежат, ну думаю снова его друг приперся пива попить. Расстроилась конечно, ну да ладно и пошла в спальню переодеваться. Зашла, а там муж с этим другом развлекаются, причем еще в позе 69 и прямо на нашей кровати. aaa Блин мы с ним на этой кровати и первую брачную ночь провели и все время там спали и наслаждались друг другом. Как же я этого раньше не замечала? Думала они как нормальные мужики пиво пьют или с машинами возятся, а они... Я уж и не знаю что делать. Разводится не хочу, потому что люблю его и жить теперь с ним не смогу. Девочки, что мне делать? Как дальше жить?

evgen

Re: Застукала мужа с любовником

Сообщение evgen » 29 мар 2018, 03:51

Ну вот что то ему не хватало в сексе с тобой, пытается это компенсировать с товарищем. Теперь стесняться нечего, придется уже поговорить откровенно друг с другом.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 23 июл 2018, 12:17

Откровенный разговор...
Как у мужа с мужиком,
Что забрался, словно вор,
На кровать их под пивком,
Что украл их счастье, дом?
В девяносто ли шестом,
Где акация кругом,
Доме их, заросшем мхом,
Состоится весь разбор?..

Lavanda

Сообщение Lavanda » 24 июл 2018, 16:32

Vivjen писал(а):
17 мар 2018, 03:15
Ой девочки, у меня всем горям горе. Пришла домой с работы пораньше, дай думаю любимому сюрприз устрою. Зашла домой смотрю мужские ботинки лежат, ну думаю снова его друг приперся пива попить. Расстроилась конечно, ну да ладно и пошла в спальню переодеваться. Зашла, а там муж с этим другом развлекаются, причем еще в позе 69 и прямо на нашей кровати. aaa Блин мы с ним на этой кровати и первую брачную ночь провели и все время там спали и наслаждались друг другом. Как же я этого раньше не замечала? Думала они как нормальные мужики пиво пьют или с машинами возятся, а они... Я уж и не знаю что делать. Разводится не хочу, потому что люблю его и жить теперь с ним не смогу. Девочки, что мне делать? Как дальше жить?
Тут уж решать вам. Или вы принимаете его таким какой он есть, или расходитесь. Сейчас много мужчин так балуется, просто одни скрывают, а другие и не стараются скрыть.

Поделиться:
Ответить