Девушка не хочет делать минет

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Fedor

Девушка не хочет делать минет

Сообщение Fedor » 15 мар 2018, 00:32

Встречаюсь с девушкой и прошу ее сделать мне минет каждый раз, но она отказывается, говорит что не сможет потом целовать своих родных и близких, в том числе и меня. Я ее пытаюсь переубедить говорю что после этого можно почистить зубы или сполоснуть рот специальными ополаскивателями для рта, но она не хочет меня слушать. Что мне делать?

Alfonso

Re: Девушка не хочет делать минет

Сообщение Alfonso » 16 июн 2018, 07:04

3 месяца прошло, а ты всё без минета? Нехорошо, однако, нет - даже некрасиво... с её стороны. Лишает тебя невероятного блаженства, от которого так голова идёт кругом, что кажется, будто кровать вращается, когда лежишь ты ночью на кровати этой, а она тебе сосёт. Нет, явно ты теряешь что-то в этой жизни... Но, слушай, если она постоянно целует своих родных и близких - то и до минетика недалеко. Захотят её губки познать радость и от этих упражнений.

Оленька

Re: Девушка не хочет делать минет

Сообщение Оленька » 19 июн 2018, 18:14

Пока она сама не захочет ничего не будет. Проверено. Мне МЧ тоже куник отказывался делать, я и забила через три месяца сам предложил. Так что и она сама предложит если захочет.

Поделиться:
Ответить