Вирт по скайпу

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Галя

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Галя »

Да что ж это такое - то происходит?! Утром полстраны пьёт суррогатный кофе вприкуску с суррогатным мясом, днём две трети необъятного глобуса поедают суррогатную лапшу и картошку в пачках, вечером то же количество пьёт суррогатное пиво, а потом хотят суррогатного ***.... Люди! Мы же один раз живём!
Светлана21

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Светлана21 »

Слышала что есть спец сайты для этого, где люди просто расслабляются, не думая о реальных проблемах! Там не смотрят на физическое состояние говорят! Думаю попробовать.

Все советуют этот сайт: BongaCams - как я поняла там больше всего народу. Есть девушки, парни и даже пары.
Алла

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Алла »

Светлана21 писал(а): 15 май 2018, 22:01 Слышала что есть спец сайты для этого, где люди просто расслабляются, не думая о реальных проблемах! Там не смотрят на физическое состояние говорят! Думаю попробовать.
Конечно попробуй, я на таком сайте зарегистрировалась уже, пошалила наверное с десятком парней. Конечно не всегда удается выкроить время свободное, но частенько балуюсь по вебке
Виктория

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Виктория »

Галя писал(а): 15 май 2018, 21:58 Да что ж это такое - то происходит?! Утром полстраны пьёт суррогатный кофе вприкуску с суррогатным мясом, днём две трети необъятного глобуса поедают суррогатную лапшу и картошку в пачках, вечером то же количество пьёт суррогатное пиво, а потом хотят суррогатного ***.... Люди! Мы же один раз живём!
Как это суррогатный ***? *** бывает или качественный или не качественный, но главное как говорила Анфиса Чехова "Он должен быть безопасным." От суррогатной еды появляется всякая бяка в виде болячек и от того что организм не разряжается тоже. Ну вот не получается в данный момент в реальности ***, вот что делать? Терпеть, а потом мучатся от всяких там болезней по-женски, ну уж нет. Если не могу в реале, то хоть повирчу чтоб организм был в тонусе и работал как часы.
Толя

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Толя »

Светлана21 писал(а): 15 май 2018, 22:01 Слышала что есть спец сайты для этого, где люди просто расслабляются, не думая о реальных проблемах!
А где вы находите партнеров? На каких сайтах? Не подскажите?
Олег

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Олег »

Толя писал(а): 26 май 2018, 23:34 А где вы находите партнеров? На каких сайтах? Не подскажите?
http://sexonskype.ru - Платный сайт, но там есть девушки, мужчины, пары и даже трансы. Если не хотите тратить время на переписку можете там попробовать. Я не пробовал поэтому ничего сказать не могу.

Есть платные и бесплатные объявления, можете подать сами. Я давал, но пишут мало, лучше самому писать, пару девчонок удавалось уломать, тем более они сами хотят раз дают объявления. Но придется потрудиться, те кто бесплатно они либо в возрасте, либо полные, либо подавай им молодого и накаченного.

Есть группы в вк. Там тоже находил бесплатно. С одной девчонкой постоянно шалим, только редко, т.к. она замужем и не часто бывает свободна. Встречался даже с ней в реале пару раз, сидели в кафе, но дело не дошло даже до поцелуя. А по скайпу очень развратная.

Есть проверенные модели вот например ее скайп alisalove4

Есть еще массу, все тут и не перечислишь.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Охотник »

На второй группе что написал Олег, получалось найти и молоденьких. Пару месяцев назад тоже встречался с одной. Оказалась с моего города. Договорились на выходных сходить в сауну. Там все и произошло, прям в парилке. Потом предлагаю пошалить по скайпу - не в какую, говорит только реал. Я женат, не могу по саунам так часто в выходные ходить.
Еще по mail agent хорошо искать. Там обычно сидят те кто с работы. Днем легко идут на общение и обсуждение пикантных тем с подробностями. А после работы, если одиноки можно и уломать. У меня так быстрее получается. yaho
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Tamila »

Я тоже одно время шалила с мужчиной по скайпу, но это было пока я не встретила своего единственного и не вышла за него замуж. Больше мы не общаемся с тем незнакомцем. Я даже имени его не знаю, только ник. Как вспомню что мы вытворяли, аж дрожь проходит по всему телу. А с мужем в реале стесняюсь такое повторить, боюсь... Вдруг не поймет. smileah
Танечка

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Танечка »

Я раньше тоже так развлекалась, мне нравилось находить каждый раз разных партнеров, со старыми быстро приедается. Ну это лично мои заскоки так скажем. Сейчас иногда бывает шалю раз в месяц как в экзотику, а раньше чуть ли не каждые выходные шалила. Сейчас и работа не позволяет и парни разучились удивлять. smilecray
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Alino4ka »

Охотник писал(а): 27 май 2018, 20:54 На второй группе что написал Олег, получалось найти и молоденьких. Пару месяцев назад тоже встречался с одной. Оказалась с моего города. Договорились на выходных сходить в сауну. Там все и произошло, прям в парилке. Потом предлагаю пошалить по скайпу - не в какую, говорит только реал. Я женат, не могу по саунам так часто в выходные ходить.
Еще по mail agent хорошо искать. Там обычно сидят те кто с работы. Днем легко идут на общение и обсуждение пикантных тем с подробностями. А после работы, если одиноки можно и уломать. У меня так быстрее получается. yaho
А зачем этой девушке теперь шалить с тобой по скайпу, если был реал? Я бы тоже отказывалась шалить если встречались в реале.
Ответить