Вирт по скайпу

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Мурка555

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Мурка555 » 31 май 2018, 15:17

А я нахожу с кем пошалить на Эро чат рулетке. Это безопаснее чем в социалках. Партнер с кем этим занимаешься не видит твоих друзей и коллег по работе. Вот здесь: Чат рулетка. Хотя и на мамбе находила горячих мужчин smileah Можете найти меня там по id если я онлайн. Ник такой же.

Арина

Сообщение Арина » 31 май 2018, 20:57

Девочки, вчера я решилась повиртить в скайпе. Сначала боялась не понятно почему, но потом вроде все пошло хорошо, да и парень интересный попался. Читала где-то еще мнения девочек о вирте по скайпу, так многие говорят что парни тупо смотрят на тебя как на телик и ничего не делают, мол так скучно. Я думаю я б уснула со скуки, так что парни, если вы читаете этот форум будьте активными и веселыми, потому что от этого только лучше все будет. Как собственно и в реальной жизни. loves

Василиса

Сообщение Василиса » 31 май 2018, 21:02

Мурка555 писал(а):
31 май 2018, 15:17
А я нахожу с кем пошалить на Эро чат рулетке. Это безопаснее чем в социалках. Партнер с кем этим занимаешься не видит твоих друзей и коллег по работе. Вот здесь: Чат рулетка. Хотя и на мамбе находила горячих мужчин smileah Можете найти меня там по id если я онлайн. Ник такой же.
Мурка, мамба уже не та, может мне так кажется конечно, но горячих парней там маловато стало. Я лучше по старинке по скайпу помастурбирую, а вот рулетку ни разу не пробовала крутить, на выходных опробую.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 08 июн 2018, 19:20

В рулетке этой всё за деньги ныне. А если не за деньги - кончить не успеешь, т.к. перелистывается автоматически и много в записи тебе суют, и есть лимит, который без перезагрузки не стряхнуть. А вот 4 года назад совсем другой был Coomeet, более душевный, что ли. Но былого не вернёшь... Проституция - она должна быть самоокупаема.

Балерина

Сообщение Балерина » 08 июн 2018, 20:09

В рулетке весело порой бывает. Я туда периодически захожу, если кто-то привлек обменялись скайпами и продолжили там, а иногда бывает что можно и просто пообщаться, потанцевать и посмеяться. Раньше да народ там отжигал, куда не попади все смеются и придуриваются, а сейчас мало такого.

Ответить