Я мастурбирую

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Knyazeva

Re: Я мастурбирую

Сообщение Knyazeva » 27 фев 2018, 12:36

Как то поздновато мы открыли эти радости в жизни. smile146

Рита

Сообщение Рита » 27 фев 2018, 12:39

А у меня парень категорически против того чтобы сама себя ласкала и разных предметов из секс шопа. Говорит что настоящая женщина должна уметь ждать и получать удовольствие только от действий своего мужчины.

qwerhfpdjl

Сообщение qwerhfpdjl » 27 фев 2018, 12:43

Хотел бы я посмотреть как моя девушка будет мастурбировать. Позволил бы ей это делать 2-3 минуты, ну а потом зализал бы её до потери сознания. Обожаю делать куни. Вот только одна проблема, нет сейчас у меня девушки, развёлся недавно.

Карменка

Сообщение Карменка » 27 фев 2018, 12:47

Всем привет))
Я занимаюсь регулярно сексом уже 2 года. Меня всё устраивало в сексе с моим мужем. Мне приятно с ним, даже очень. И я думала что получаю оргазм и кончаю. Но вчера он уехал к маме на неделю и я решила сегодня попробовать мастурбировать. И....мне очень понравилась, таких ощущений я ещё не испытывала. Может это и есть оргазм? Я не знаю как сказать мужу что с ним у меня нет оргазма и что я его получила только не давно. Помогите мне разобраться. Я просто считаю себя дурочкой которая ничего не смыслит в сексе. HELP!!! aaa

Antilopa

Сообщение Antilopa » 27 фев 2018, 12:50

Всем привет! А у вас есть такие ощущения, где клитор там внизу как будто щекотка и хочется трогать себя. Я с мужем пять лет, у на секс супер все устраивает, вчера кстати освоили струйный оргазм. Кончила 4 раза. Когда я одна дома или лежу, мне хочется ласкать клитор. Я могу кончить через минуту терения как будто катаешь шарик туда сюда. Меня уже напрягает это. Я рассеена. Иногда злая от этого, иногда не успеваю что-то. Хочется постоянно трогать клитор.

pupa123

Сообщение pupa123 » 27 фев 2018, 12:52

Может быть у вас сейчас сложный период, например, аврал на работе или маленький ребенок, вот муж и не хочет... Устает.

IT MAN

Сообщение IT MAN » 27 фев 2018, 12:53

Милые Девочки, самоудовлетворение это хорошо вы в итоге получаете оргазм (путём раздражения клитора), было бы на много хуже если вы не могли его достичь вовсе, по официальной статистики сексопатологов оргазм "влагалищный" стоит на втором месте и зависит от многих факторов, а мастурбировать можно и нужно, как одной так и партнёром (это на мой взгляд очень сексуально), секс-шоп вещь полезная, но по обоюдному согласию и участию. А то-что мужчины могут немного остывать это поправимо, попробуйте не трогать тему секса дня два, а на третий устройте мытьё полов руками в коротком халатике, и без нижнего белья, я думаю в этот день всё будет просто супер, и самое главное, любите, не изменяйте (если нет договорённасти), и будьте счатливы smile127 smileab

Забава

Сообщение Забава » 27 фев 2018, 12:55

Я мастурбирую, потому что мой парень меня не удовлетворяет, просто не хочет, ему лень и противно. А я читала, что если не получать оргазма во время секса, то есть риск варикоза матки, ибо застой венозной крови.

Ника

Сообщение Ника » 20 май 2018, 14:43

Забава писал(а):
27 фев 2018, 12:55
Я мастурбирую, потому что мой парень меня не удовлетворяет, просто не хочет, ему лень и противно. А я читала, что если не получать оргазма во время секса, то есть риск варикоза матки, ибо застой венозной крови.
Я этим начала заниматься ещё в юном возрасте. И с возрастом поняла, что это прекрасно. Особенно после того, как на мне стали потеть, так, что сама вся мокрая в итоге, а результат нулевой. А когда сама себя, то не боишься залететь, а аж ноги сводит.

Весна

Сообщение Весна » 26 май 2018, 23:00

Рита писал(а):
27 фев 2018, 12:39
А у меня парень категорически против того чтобы сама себя ласкала и разных предметов из секс шопа. Говорит что настоящая женщина должна уметь ждать и получать удовольствие только от действий своего мужчины.
Как это ждать? Интересный такой, он наверное думает что он супер-любовник и может все и вся и знает как девушке нравится. Ох уж эти самонадеянные мужчины, начнут и до конца не доведут. Вот если б у меня муж такое сказал, а он кстати моряк, то он бы уже не был моим мужем. Нам женщинам оргазм для здоровья нужен, а то что твой парень там лепечет лучше мимо ушей пропусти и если хочешь то пока его нет, то и помастурбировать можно.

Поделиться:
Ответить