Я мастурбирую

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Ника

Re: Я мастурбирую

Сообщение Ника » 27 май 2018, 11:19

Весна писал(а):
26 май 2018, 23:00
Рита писал(а):
27 фев 2018, 12:39
А у меня парень категорически против того чтобы сама себя ласкала и разных предметов из секс шопа. Говорит что настоящая женщина должна уметь ждать и получать удовольствие только от действий своего мужчины.
Как это ждать? Интересный такой, он наверное думает что он супер-любовник и может все и вся и знает как девушке нравится. Ох уж эти самонадеянные мужчины, начнут и до конца не доведут. Вот если б у меня муж такое сказал, а он кстати моряк, то он бы уже не был моим мужем. Нам женщинам оргазм для здоровья нужен, а то что твой парень там лепечет лучше мимо ушей пропусти и если хочешь то пока его нет, то и помастурбировать можно.
Вот в чём частенько проблема, что с парнем мы не получаем удовлетворения. Они считают, что нам с ними просто дико повезло. А в итоге, мы часто просто смиряемся с их , так называемым сексом. Но счастья то хочется. И вот , либо любовник, либо мастурбировать.

Каролина

Сообщение Каролина » 29 май 2018, 01:01

Ой, а по мне лучше иногда мастурбировать чем получить абы какой секс. Было у меня такое что встречалась с парнем, секс был никакущий, приходилось имитировать и в ванне мастурбировать чтоб получить оргазм. Вот тогда мне было плохо.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 июн 2018, 22:10

Встречался как-то с одной разведенной, которая это дело, видно, очень любила. За полгода общения секса не было ни разу. Один раз был вирт, а в основном только целовались в процессе чего она терлась клитором о мою ногу в подъезде и страстно дышала. Писала смс-ки возбуждающие регулярно. На 6 лет была старше.

Osinka

Сообщение Osinka » 19 июн 2018, 18:21

Alfonso писал(а):
12 июн 2018, 22:10
Встречался как-то с одной разведенной, которая это дело, видно, очень любила. За полгода общения секса не было ни разу. Один раз был вирт, а в основном только целовались в процессе чего она терлась клитором о мою ногу в подъезде и страстно дышала. Писала смс-ки возбуждающие регулярно. На 6 лет была старше.
Прикольная дама однако. Я тоже иногда так люблю поприкалываться, но самый настоящий секс намного круче, но и разнообразие нужно тоже.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 21 июн 2018, 13:45

Ну, конечно, без разнообразия всё зачахнет, даже самая желанная.

Оленька

Сообщение Оленька » 21 июн 2018, 17:17

Мастурбация тоже разнообразие, только иногда бывает что не разнообразие, а как обычный секс.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 21 июн 2018, 17:40

Всё дело в отношении женщины к орудию, которое её имеет. Может быть, она думает, что имеет его... Но ему лучше для своего комфорта душевного думать, что именно он имеет её, а не она его. Хотя мне, как мазохисту, иногда приятно поонанировать на те же самые смс-ки, в которых мне говорят, почему именно секса я сегодня не получу.

Констанция

Сообщение Констанция » 24 июн 2018, 15:38

Alfonso писал(а):
21 июн 2018, 17:40
Всё дело в отношении женщины к орудию, которое её имеет. Может быть, она думает, что имеет его... Но ему лучше для своего комфорта душевного думать, что именно он имеет её, а не она его. Хотя мне, как мазохисту, иногда приятно поонанировать на те же самые смс-ки, в которых мне говорят, почему именно секса я сегодня не получу.
Всегда все имеют друг друга и не важна чья инициатива, просто кому-то сильнее хочется поэтому идет первым в бой. Ну я на смски не мастурбирую, мне приятнее романчик прочитать с эроуклоном, там такие страсти иногда пишут, что можно обкончаться.

Аленка

Сообщение Аленка » 04 июл 2018, 08:54

Я маструбировать обожаю. Этим я занимаюсь с глубокой юности и с возрастом все лучше и изощреннее становится мой онанизм. С выходом на пенсию у меня стало больше времени и желание только увеличилось. Иногда проснувшись я уже имею желание поиграться своей киской и выпить чуть чуть шампанского так может начинаться самое обыкновенное утро понедельника. Я накупила себе всяких игрушек для удовлетворения вибраторы вибро пули и вибро яйцо но при этом я обожаю струю душа и электрическую зубную щётку

Сейчас видно поиграюсь так как одной рукой пишу а другая уже играет клиторком. Так что девочки не отказывайте себе.

Ответить