Я мастурбирую

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Зинка

Я мастурбирую

Сообщение Зинка » 27 фев 2018, 01:06

Я в последнее время начала мастурбировать, потому как муж уже меня видимо не хочет, то в том я не так, то в этом не так. Я стараюсь быть с ним развратной, но говорит не заводит, уж все делаю что могу и ничего. Самое интересное что мне это начало нравится и приносить больше удовольствия чем секс. Может я больная? А что же еще делать если мужа я люблю, а удовлетворения тоже хочется.

Анка

Re: Я мастурбирую

Сообщение Анка » 27 фев 2018, 01:24

Чего ты мучаешься то? Заведи любовника, от неудовлетворения появляются разные женские болезни. Так что либо быть удовлетворенной но с любовником, либо больной, но с мужем.

Alenushka

Сообщение Alenushka » 27 фев 2018, 01:29

Зинка писал(а):
27 фев 2018, 01:06
Самое интересное что мне это начало нравится и приносить больше удовольствия чем секс. Может я больная? А что же еще делать если мужа я люблю, а удовлетворения тоже хочется.
А сколько вы уже с мужем?
Ты не одна такая, у меня та же проблема... Стала чаще заниматься мастурбацией и все больше и больше она мне нравится, секс хорош конечно, но от НЕЕ как мне стало казаться, больше удовольствия получаю... Изменять не хочу и тебе не советую, зачем лишние головные боли, все равно все со временем может открыться... Так что остается наверно только помогать себе самой dance

Галина

Сообщение Галина » 27 фев 2018, 10:56

Приветик! У меня почти такая же проблема... только у меня муж очень быстро кончает и я не могу успеть с ним получить удовольствие, приходится мастурбировать в другой комнате... а мне так хочется с мужем. Вообще у меня такое ощущение, что он меня не хочет, просто ради своего удовлетворения спит со мной, старается побыстрее от меня отделаться, вот и все... А мне так надоело самой удовлетворяться! Уже чувствую себя не женщиной, а куском мяса(( Пытаюсь ему объяснить, А он слушать не хочет. Ну как тут могут могут быть хорошие взаимоотношения?! Просто кошмар! А любовника заводить не хочу. Может можно чем-то повысить чувствительность?

oxsana

Сообщение oxsana » 27 фев 2018, 10:58

Приветик! Заинтересуйте мужа... Сделайте что-то удивительное, что бы он снова взглянул на вас с интересом! Сделайте для него красивые фото!

Володей

Сообщение Володей » 27 фев 2018, 11:01

Привет!
Думаю просто нужно определить ,что именно он ждет от секса!
Хотя-бы даже на первый взгляд нетрадиционное!

АлекСашка

Сообщение АлекСашка » 27 фев 2018, 11:04

У меня тоже проблема с сексом! Муж просто не хочет меня...... не знаю почему- может на работе устаёт? Но он лучше в компьютер поиграет или телевизор посмотрит чем со мной время проведёт, что я только не делала, а всё бес толку, хотя до свадьбы секс был как часть жизни для него! Может тоже самоудовлетворением заняться, изменять я ему не хочу, а нервы свои тоже жаль!

Нимфа

Сообщение Нимфа » 27 фев 2018, 11:06

А вы пробовали разнообразить ваш секс? Сходите в тот же секс-шоп. Прикупите там вдвоем что нибудь.

АлекСашка

Сообщение АлекСашка » 27 фев 2018, 11:08

Возможно вы и правы, насчёт секс-шопа! Поскольку ролевые игры он не очень предпочитает, но стоит попробовать! wub1

Karinka

Сообщение Karinka » 27 фев 2018, 11:14

Я тоже это делаю, потому что приятно, мне нравится. Ничего в этом плохого нет.

Поделиться:
Ответить