Муж меня нехочет

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Олеся_1705

Муж меня нехочет

Сообщение Олеся_1705 » 27 фев 2018, 00:24

Посоветуйте что делать. Мне 30 лет нормального секса года 3 уже не было. Муж постоянно то устал, то не охота, то еще чего. Все началось с того что он выступил с предложением мне сделать минет, я попробовало это мне не понравилось и я отказалась больше это делать. Потом предложил анальный секс, ну это вообще извращение. Потом как рубануло и все секс теперь бывает иногда. Типо может раз в месяц. Я так больше не могу, но я люблю его. Посоветуйте как мне быть.

Таська

Re: Муж меня нехочет

Сообщение Таська » 27 фев 2018, 00:33

Анальный секс, для меня тоже не приемлем, а вот минет почему бы и нет? Просто если любишь человека, видишь как ему это нравится можно и потерпеть, даже получать удовольствие от того, что его наслаждение зависит от тебя...

Antilopa

Сообщение Antilopa » 27 фев 2018, 00:35

Всем не нравиться минет в первый раз, можно подумать вы в сексе с первого раза удовольствие получать начали. Просто привыкаешь потом к своему человеку, тем более в браке можно все.

2268lji

Сообщение 2268lji » 02 мар 2018, 21:01

Главное, что вы его любите, а всё остальное придёт, поверьте

Alfonso

Сообщение Alfonso » 16 июн 2018, 15:41

Да почему любовь то? Заела у всех пластинка, любовь-любовь-любовь-... Не любовь, а привычка, например; не любовь, а попрошайничество (секса же просите); не любовь, а сделка (я с тобой - поэтому ты мне должен)... Царила бы любовь - сюда бы за советом нахрен бы никто не лез.

Оленька

Сообщение Оленька » 19 июн 2018, 18:16

Alfonso писал(а):
16 июн 2018, 15:41
Да почему любовь то? Заела у всех пластинка, любовь-любовь-любовь-... Не любовь, а привычка, например; не любовь, а попрошайничество (секса же просите); не любовь, а сделка (я с тобой - поэтому ты мне должен)... Царила бы любовь - сюда бы за советом нахрен бы никто не лез.
Ну что прям так сразу резко. Не может она переступить через себя на данный момент. Ей может и хочется, но представляет себе что это неприятно и желание отпадает, а если еще и ужасов в интернете начитаться, то все как минимум на полгода желание отпадет точно, особенно про то что анальный секс это дикая боль.

Ответить