Молодой человек не делает кунилингус

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
ant19

Re: Молодой человек не делает кунилингус

Сообщение ant19 » 27 фев 2018, 00:11

Я своей жене никогда не сделаю куни, если она тщательно не помоется. А вообще нормальным мужчинам это не очень и нравится, все делается только для вас любимых, чтобы вам было хорошо.

Andy

Сообщение Andy » 27 фев 2018, 00:13

Настоящий мужик никогда не должен делать куни. За одни только мысли об этом к параше можно съехать. И к тому же скрипачкам такие фраера не нравятся которые у них между ног. Им нравятся когда берут грубо и быстро, не задумываясь о них. Лучше за место куни, вставить им свой болт в рот, да по жестче. Они после этого довольные ходят и как собачки за тобой бегают. Так что куни - это зло! Он разрушает отношения.

ant19

Сообщение ant19 » 27 фев 2018, 00:15

Если мужик делает это только своей супруге, то ничего такого здесь нет, а если всем кого трахает сразу на гараж, так потихоньку и до члена доберется.

Karinka

Сообщение Karinka » 27 фев 2018, 00:16

Я думаю вы обмениваетесь сексуальными фантазиями по смс??? Как вариант, можете написать ему это по телефону, очень простой способ, помогает раскрепоститься многим парам. И там подробно изложить как он вам это делает, никакого намека, потому что мужчины - их не понимают. К тому же эта забавная игра может раскрыть еще много сексуальных фантазий, которые вы не можете обсудить вслух.

Поделиться:
Ответить