Муж быстро кончает

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Солнышко

Re: Муж быстро кончает

Сообщение Солнышко » 26 фев 2018, 19:28

Блин чё за мужики пошли glaza

Светланочк@

Сообщение Светланочк@ » 26 фев 2018, 19:33

Обычно прелюдия продолжается оральным сексом...после которого бывает всего минута до его оргазма, И у-сё... А я только-только начала входить во вкус... На 30-40 минут я уж не хамахиваюсь, Но хотя бы 5-7... А он еще и меня винит, В том, что это не он быстрый, а я ненасытная. Zagolovu Грустно... очень люблю секс, мой парень меня переносит в сказку...

Nastya2012

Сообщение Nastya2012 » 26 фев 2018, 19:35

И у нас такая же проблема, муж переживает сильно, но мы работаем над этой проблемой =) хотя, по мне пусть лучше быстро кончает, чем (есть у нас друг общий) дак он вообще кончает минимум через 1,5 а то и 2 часа...... bps

Ангелина

Сообщение Ангелина » 26 фев 2018, 19:38

Девочки, у меня одна проблема на другой, когда у нас был первый раз он очень быстро кончил (может это быть из-за того что я у него первая?) а вечером его увезли в больницу (не из-за секса, у него еще раньше были проблемы с желудком) прошло уже больше месяца, а он больше не намекает и ничего такого... я пытаюсь как-то намекнуть, но реакции ноль, что делать????

Nastya2012

Сообщение Nastya2012 » 26 фев 2018, 19:42

Проявите инициативу или поговорите с ним, всегда лучше сесть и спокойно обсудить проблему, тем более вы первая у него, может переживает, что неудовлетворил вас или еще какой нибудь другой бред в голове крутит smile126

ant19

Сообщение ant19 » 26 фев 2018, 19:44

Пусть хлопнет стопку, через мин. 40 займитесь сексом. Будешь в шоке. Это не шутка. zrahh

MarinaK

Сообщение MarinaK » 26 фев 2018, 19:45

Я не советую вам давать мужу какие-то таблетки, это может привести ко многим проблемам. Лучше всего пускай он занимается сексом с вами много раз, если вам не хватает, то попросите его сделать вам приятно.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 12 сен 2018, 09:40

Мужа надо поменять,
Чтобы здорово кончать,
Чтоб эмоций нахвататься
И довольною остаться.
prigaut
А пока живёшь с никем -
Будешь ником с тьмой проблем.

Поделиться:
Ответить