Секс втроем не удался

Обсуждение интимной жизни и пикантных вопросов
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Надежда2000

Секс втроем не удался

Сообщение Надежда2000 » 26 фев 2018, 04:54

Здравствуйте. У меня вот такая история на днях произошла. Я уже около 8 мес встречаюсь с парнем, мы не пара, у нас был просто секс. Встречались спали и опять разбегались по своим делам. Как то раз я предложила ему ММЖ с его братом... Он сказал что брат не согласиться, и тема была закрыта. Нет дак нет. Через неделю звонит говорит что хочет приехать с братом... я в шоке... я не дума что он все же спросит у него... Сидела думала думала... Решила попробовать, тем более что его брат мне нравился. Встретились. Выпили для храбрости, для всех это был первый опыт, перебрались в постель. Все шло хорошо. Оказалось не так страшно. Ну не в этом суть. Короче он вышел из комнаты и мы с его братом продолжили.. он вернулся лег рядом... Нам не мешал. Потом вообще спать собрался... И вдруг соскочил и давай собираться, ходит психует одеваеца, брат его хотел остановить он не в какую... в итоге собрались вместе и уехали.... На следующий день пыталась поговорить с ним он игнорит... Короче я не знаю как это понять... Отношений у нас не было, он спокойно встречался с девушками, брата сам привел в мою постель, что за псих с ним случился не понятно....

дронт

Re: Секс втроем не удался

Сообщение дронт » 26 фев 2018, 04:57

Надеялся, что тебе не понравиться с его братом..... но разочаровался.

leslyl

Сообщение leslyl » 26 фев 2018, 05:01

Просто думал что раз секс просто так, значит и с братом думал может придти и тебя поиметь без разницы, но не выдержал парень, значит у него есть к тебе чувства какие-то вот так вот smileab

Надежда2000

Сообщение Надежда2000 » 26 фев 2018, 05:02

Вот только мне не легче от этого...

Анна

Сообщение Анна » 20 май 2018, 07:21

Мне 36 лет. Муж несколько лет просил моего согласия на секс в формате МЖМ. В общем на моем 36 году жизни сломал. Не буду рассказывать с кем и как, скажу о результате. Никакого секса втроем не получилось, у мужа просто не встал! В результате "приглашенный товарищ" меня отымел на глазах у мужа. Зато муж больше не пристает с этими просьбами и не вспоминает о произошедшем. Вот и весь мой опыт. Кстати, до этого случая мужчин у меня, кроме мужа не было

Alfonso

Сообщение Alfonso » 13 июн 2018, 19:53

Надежда2000 писал(а):
26 фев 2018, 04:54
Встретились. Выпили для храбрости... он вернулся лег рядом... Нам не мешал. Потом вообще спать собрался... И вдруг соскочил и давай собираться, ходит психует одеваеца... что за псих с ним случился не понятно....
Тут два варианта. Либо внутри него конфликтанули два демона: алкогольный и похотливый; либо он внезапно осознал, какой же он осёл, что девушку свою отправил на панель, а первым, кто её возжелал, оказался его брат. Братья вообще могут ссориться из-за ерунды, т.к. в семье одного из них любили меньше. Возможно, его брата как раз-таки. Он втайне надеялся, что брат его окажется импотентом, и всё как всегда достанется ему. Но вышло всё не так.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 13 июн 2018, 20:27

Alfonso писал(а):
13 июн 2018, 19:53
Надежда2000 писал(а):
26 фев 2018, 04:54
Встретились. Выпили для храбрости... он вернулся лег рядом... Нам не мешал. Потом вообще спать собрался... И вдруг соскочил и давай собираться, ходит психует одеваеца... что за псих с ним случился не понятно....
Тут два варианта. Либо внутри него конфликтанули два демона: алкогольный и похотливый; либо он внезапно осознал, какой же он осёл, что девушку свою отправил на панель, а первым, кто её возжелал, оказался его брат. Братья вообще могут ссориться из-за ерунды, т.к. в семье одного из них любили меньше. Возможно, его брата как раз-таки. Он втайне надеялся, что брат его окажется импотентом, и всё как всегда достанется ему. Но вышло всё не так.
Братья это вообще отдельная песня. Если воспитывались одинаково, то будут не разлей вода, а если кто-то любимчик, все пиши пропало. Скорее всего мужу экстрима захотелось, но рисковать незнакомого в дом звать не захотел, позвал брата, но тут неожиданный поворот вот поэтому он и психанул.

Ответить