Как скрыть девственность?

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Тоня

Как скрыть девственность?

Сообщение Тоня » 24 фев 2018, 17:47

Расскажу ситуацию. Есть у меня парень. Мы с ним познакомились осенью, и начали встречаться. Все было очень хорошо, но потом выяснилось, что у него уже есть девушка, с которой он уже давно встречается и у них очень серьёзные отношения. Нам пришлось расстаться. Но после этого мы неоднократно пытались снова сойтись, но ничего не получалось. За это время я очень к нему привязалась, и даже, наверное, полюбила. А на днях он предложил мне отношения без обязательств. Я готова согласиться, но есть небольшая проблема. Парней в сексуальном плане у меня еще не было. Но чтобы он об этом знал мне бы не хотелось.
Так вот, моя проблема заключается в следующем: стоит ли соглашаться на такое предложение, и как можно сделать так, чтобы он не узнал, что я девственница уже во время секса?
Подскажите, пожалуйста.

Стрекоза

Re: Как скрыть девственность?

Сообщение Стрекоза » 24 фев 2018, 18:07

Подарить себя тому,кто ставит тебя на вторые роли???
Ты сама как считаешь, ты ЭТОГО достойна? smileaq

Катя2018

Сообщение Катя2018 » 24 фев 2018, 18:10

Актуальный вопрос! Меня он тоже очень интересует. Я познакомилась с хорошим парнем, у него большой сексуальный опыт. И очень не хочется, чтобы он узнал о том, что у меня нет этого опыта. У нас почти был секс, но я не смогла возбудиться. Что в этом случае делать? И поэтому когда он попробовал войти было очень больно и я не смогла... Подскажите пожалуйста, почему так могло произойти?

Тоня

Сообщение Тоня » 24 фев 2018, 18:13

Стрекоза писал(а):
24 фев 2018, 18:07
Подарить себя тому,кто ставит тебя на вторые роли???
Ты сама как считаешь, ты ЭТОГО достойна? smileaq
Я сама этого хочу. ну вот люблю я его

Стрекоза

Сообщение Стрекоза » 24 фев 2018, 18:14

Ответ-никак. Когда он попробует в тебя войти, он упрется в девственную плеву и без некоторого усилия ее не прорвет. После пенетрации закровят кровеносные сосуды которые проходят через эту пленочку и тогда "скрыть" не удастся smile126

Клоун

Сообщение Клоун » 24 фев 2018, 18:17

Порвать себя бананом. Но, для многих парней порвать очень ценно, так что лучше выясните как-нибудь, как он смотрит на то, что вы девственница.

Калерия

Сообщение Калерия » 24 фев 2018, 18:19

Ну или сходи к гинекологу, надрежут, и не будешь ты уже девственницей.

plufel

Сообщение plufel » 24 фев 2018, 18:21

Да нафига такой нужен, гарем решил завести-одну люблю, со второй сплю! Что за барские замашки??? Послать его! Да еще и девственность ради него терять непонятно как... не делайте глупостей, я вас прошу...

Поделиться:
Ответить