Первый секс

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
marianna

Первый секс

Сообщение marianna » 24 фев 2018, 15:49

Тема касается первого секса. Можно сказать, я девочка - пай. Я просто не представляю своего первого секса, часто была возможность, но мне страшно.боюсь не боли,а именно того,как все пройдет. У меня, наверное, странный страх. Я боюсь предстать нагишом перед парнем. Мне кажется, что в моем внешнем виде что-то не так. Даже не формы (большая грудь 4го размера), а точнее именно "то"место, что и как должно быть, пожалуйста расскажите. Заранее спасибо за помощь!)

Гость

Re: Первый секс

Сообщение Гость » 24 фев 2018, 15:58

"То" место у всех одинаковое. Полюбите себя и не бойтесь! Пусть ваш первый секс будет только с тем, кому вы доверяете на все сто процентов, а перед таким и стесняться не стоит.
И кстати, никто не просит вас в первый секс "вставать нагишом" перед парнем. По стойке смирно в одних носках? Вы ж не натурщица все-таки smileab Если парень будет осведомлен о том, что вы девственница, он вас поймет. А со временем, с появлением опыта, вы уже научитесь окончательно не стесняться себя, и может быть, даже станете натурщицей.

Поделиться:
Ответить