Муж дрочит

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Гость

Re: Муж дрочит

Сообщение Гость » 20 фев 2018, 17:23

Оля писал(а):
20 фев 2018, 12:23
Столкнулась с такой ситуацией, я честно говоря в шоке. Прожили вместе год и я узнала что он дрочит. Разве я его не возбуждаю, он говорит что возбуждаю. У нас есть секс, зачем ему еще дрочить не понимаю. Ведь рядом лежу я, не проще ли взять меня и... Может быть ему мало? Сколько раз нужно давать чтобы ему было достаточно и он не мастурбировал?
у меня тоже дрочит, а я даже не догадывалась пока не нашла на компе фотки голых баб, и меня это ужасно раздражает, готова оторвать ему там все. smileaq

Panama

Сообщение Panama » 20 фев 2018, 18:28

А он сам как это аргументирует? что говорит-то?
Убери его руки и продолжи сама. А у вас оральный секс, с твоей стороны, бывает? Я не думаю, что это хуже, чем дрочить smileab

lana

Сообщение lana » 20 фев 2018, 18:32

Блин. А мне что делать? Дело в том,что когда я к нему пристаю чтоб заняться сексом, он находит причину, чтобы не заниматься, что устал и все такое, а недавно я запалила его за этим, при чем он думал, что я сплю и не знаю! Что мне думать! Как быть?

Айченочек

Сообщение Айченочек » 20 фев 2018, 18:34

То, что мужчина дрочит не вижу ничего криминального. Чем чаще он это делает, тем дольше может держаться в сексе. Все естественно.

Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 20 фев 2018, 18:53

Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Мой тоже дрочит, особенно по утрам, когда я хочу спать, и меня это устраивает и его тоже. Раньше меня это раздражало, но если всем от этого хорошо, почему бы и нет? Тем более я тоже так делаю когда его дома нет, а мне очень уж чего то хочется.

Галина

Сообщение Галина » 20 фев 2018, 19:03

Айченочек писал(а):
20 фев 2018, 18:34
То, что мужчина дрочит не вижу ничего криминального. Чем чаще он это делает, тем дольше может держаться в сексе. Все естественно.
А мне так не кажется, такое ощущение что на оборот чем чаще дрочат, тем быстрее он потом кончает. А к лет сорока вообще стоячки не будет!!! Мужики вам приятнее "ДУНЬКУ КУЛАКОВУ" гонять, чем с женой!!!

Ника

Сообщение Ника » 20 фев 2018, 19:06

А я боюсь своему сказать, что я знаю о том что он дрочит,что делать? Хотя и секс у нас с ним есть, правда в последнее время не такой уж прям, просто я после родов как никак только месяц, самой еще страшно....
Меня ужасно бесит это, что он дрочит на кого то пока я сплю типо, мне кажется после всего увиденного у нас с ним никогда секса не будет!

Gertruda

Сообщение Gertruda » 20 фев 2018, 19:16

И мой дрочит, блииин. До свадьбы секс был супер. Его прям разрывало от желания, когда я рядом находилась. А сейчас я на 7 месяце. Вся не уверенная в себе т.к. поправилась. Он говорит "Что ты, любимая!!! все как раньше.", а сам, посл секса со мной может лазить пол ночи по порнухе. Обидно.

vikulya

Сообщение vikulya » 20 фев 2018, 19:50

Мой муж тоже дрочит.... не вижу ничего в этом криминального. Ему нравится дрочить он получает удовольствие. А что в этом плохого?

ТатьянаР

Сообщение ТатьянаР » 20 фев 2018, 19:54

Уговорите сделать обрезание. Тогда может быть будет меньше дрочить. Или вообще припугните, что кастрируете его, если еще увидите. Незаметно, ночью, со словами " не хочешь трахаться со мной, так останешься без яиц". На моего очень подействовало.

Поделиться:
Закрыто