Первый секс в отношениях

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Millo4ka20

Первый секс в отношениях

Сообщение Millo4ka20 » 19 фев 2018, 01:27

Доброго времени суток. У меня возникла такая проблемка. Встречаемся с парнем 2 мес, любим друг-друга, он приглашает к себе после завтра, чтобы провести вместе романтический вечер, ну и конечно же после вечера будет секс, это первый секс в наших отношениях. До этого у меня был парень, но интимную близость по кол-ву раз можно пересчитать на пальцах одной руки. В общем опыта практически нет. Посоветуйте как вести себя, чтобы не показаться в этом плане не опытной, хочется ему понравится, чтобы он первый секс, и я тоже, запомнили. Как перебороть стеснение и как правильно повести себя?

Кися

Re: Первый секс в отношениях

Сообщение Кися » 15 мар 2018, 10:44

Я думаю надо просто вести себя максимально естественно иначе и ты и он будете напряжены. Немного вина и все само пойдет. А там готовится всякие там книги и фильмы смотреть это немного лишнее, потому что в голове будет как бы не облажаться и какую позу подобрать и как итог испорченный вечер. Оно вам надо?

Ответить