Оральный секс

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Alexander

Re: Оральный секс

Сообщение Alexander » 11 фев 2018, 13:43

Это целое искусство, что бы девушка была удовлетворена и (кончала) только от язычка, надо очень стараться и делать всё нежно и правильно, а так в основном получается, что девушки в конце себе помогают сами.

Tamila

Сообщение Tamila » 11 фев 2018, 13:46

А меня муж просит сделать меня ему минет, а мне почему то противно не знаю почему хочется ему сделать приятное, но не знаю как себя переусилить, хотя когда мне он делает мне классно smileab

Shadow man

Сообщение Shadow man » 11 фев 2018, 13:51

Админу и всем прив!!! Я ток сёдня зарегся. Не знаю, с какого перепуга меня сюда занесло, но по-ходу Карлушины молитвы меня охмурили и замутили мне голову. Пару слов о оральном сексе. Для примера: кто-то водку из горла пьёт, а кто-то маленькую стопку хрякнет, закусет, но у него всё обратно лезет. К чему я? Есть люди с повышенной тошнотностью. У меня первая жена когда зубы чистила, чуть-ли не до блевоты дело доходило, вечно давилась и кашляла. Естественно блин, минета небыло вааще. Такие люди встречаются нечасто, но всё-же встречаются. И как-бы вас сильно не любили, ну не сможет он(она) доставить вам оральные ласки. В лучшем случае будете вытирать блевню с лобка, в худшем челюсти партнёра сведёт, и они захлопнутся, как у бульдога. Гы. Ну ни хрена себе я тут лекцию замутил... smile1476

Солнышко

Сообщение Солнышко » 11 фев 2018, 14:04

Я раньше никогда ни кому не делала минет, считала это позорным и противным. Готова была разорвать все отношения от одного только намека на минет. Но это мое отношение к минету закончилось после того как я по-настоящему полюбила. Вот уже как 2 года я делаю с удовольствием минет своему любимому мужу почти каждый день и готова не знаю делать его несколько раз в день smileab .
Что касается куни -тоже очень люблю, особенно когда муж неожиданно нападает и начинает лизать, когда не приходится просить об этом.

Gertruda

Сообщение Gertruda » 11 фев 2018, 14:07

Мне нравится делать минет мужу smileab , а он вообще улетает от этого bps

Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 11 фев 2018, 14:11

Мне нравится оральный секс в моём исполнении, спокойно к этому отношусь, естественно если партнёр симпатичен loves а вот когда мне делают куни (каким бы асом мужчина ни был), мне не нравится. Просто я не получаю от этого никакого удовольствия.

Panama

Сообщение Panama » 11 фев 2018, 14:14

Я вот раньше тоже обожала оральный секс, мы вместе с любимым уже несколько лет. Мне нравится делать ему минет, но в последнее время, я перестала любить, когда он мне делает куни. Мне иногда кажется, что он мне клитор перекусил. Поэтому я не могу долго кончить и мне иногда становится больно. Как вы думаете в чём проблема? Он очень обижается, ведь до этого, я просто взрывалась от этого дела...

Констанция

Сообщение Констанция » 11 фев 2018, 15:21

Мне тоже нравится доставлять удовольствие мужу, а ему мне...

Avgusta

Сообщение Avgusta » 11 фев 2018, 15:23

Кстати я где то читала, что по статистике многим куни не нравится.

Плотина

Сообщение Плотина » 18 фев 2018, 11:14

Мне тоже нравится оральный секс, правда первый раз от куни было какое-то жуткое ощущение, толи оргазм, то ли еще что, но намного острее чем от простых ласк клитора, очень люблю когда мужчина в рот кончает, это просто класс.

Поделиться:
Ответить