Парень девственник в 24 года

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Натусик

Парень девственник в 24 года

Сообщение Натусик » 01 фев 2018, 02:38

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Секса у нас не было, он его не хочет говорит что только после свадьбы. Он сильно набожный а мне приходится самой себя удовлетворять, я же девушка. А изменять я ему не хочу. В общем, кто какие способы знает как раскрутить парня на секс?

Рита

Re: Парень девственник в 24 года

Сообщение Рита » 01 фев 2018, 03:30

А как же предварительные ласки? Поцелуйчики за ушком, мочку ушка пососать. Я вот часто своего ласкаю целую в ушко, он у меня прям тащится. Обожаю смотреть на его довольное лицо!

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 01 фев 2018, 03:32

А просто попробуй сама разденься? Или станцуй стриптиз. Если он мужик то сам накинется! smile056
Изображение

Поночка

Сообщение Поночка » 01 фев 2018, 20:45

Если он такой набожный, ничего не делай. Это его выбор по жизни. Что значит раскрутить? Пока человека сам чего то не захочет, он ничего не сделает как его только не сподвигай на это.

migera

Сообщение migera » 01 фев 2018, 20:50

Пусть будет так как он хочет. Тебе важен просто секс или долгие отношения и потом семья?

Володей

Сообщение Володей » 01 фев 2018, 21:12

Натусик писал(а):
01 фев 2018, 02:38
Встречаюсь с парнем уже 2 года. Секса у нас не было, он его не хочет говорит что только после свадьбы. Он сильно набожный а мне приходится самой себя удовлетворять, я же девушка. А изменять я ему не хочу. В общем, кто какие способы знает как раскрутить парня на секс?
Выйти за него, раз он такой набожный. А вообще подумай нужен ли он тебе если ты не разделяешь его взглядов на религию.

Мираж

Сообщение Мираж » 01 фев 2018, 21:29

Достаточно спорный вопрос... Что значит, если любишь выйди за него. Не учитываете тот факт, что они могут просто не подойти друг другу в постели? А вы бы жили с человеком, с которым у вас все плохо в сексе? Я думаю здесь надо его соблазнить, устроить романтический ужин, прикупить красивый эротический костюм, подобрать музычку ну а дальше сама догадаешься что делать rebenok Удачи! loves zrahh

Поделиться:
Ответить