Измена

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.

Изменяли ли вы когда - нибудь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Невеста Борджа

Re: Измена

Сообщение Невеста Борджа » 29 янв 2018, 02:59

Страйк писал(а):
28 янв 2018, 23:07
Девушки, вставлю нагло свои 5 копеек. Надеюсь не забьете палками?))) Что бы не было даже мыслей о походе "налево"...думаю, нужно полностью доверять друг другу. Во всем!!! И в быту и в эмоциях и в опыте и конечно в сексе. Верная семейная жизнь - это постоянные эксперименты чего-то нового. Никакого застоя на месте! Доверие- это рука в руке по дороге полной новых впечатлений и испытаний. Ведь когда доверяешь, не боишься, что это причинит тебе боль и страдания. Любимый человек ответственен за того кого любит и кого выбрал для себя ,чтобы вместе идти по жизни. И он (она) чувствуя ваше доверие ему... поведет вас правильной дорогой! Вы мне верите?)))
Мой бывший так же заливал, теми же словами)))) Он меня любил и любит до сих пор, но изменил мне с моей сестрой когда я спала на соседней кровати. Я три года об этом не знала, а теперь знаю. Я его бросила. И вашим мужским обещанием в жизни больше не поверю. Сама не когда не изменяла, но теперь буду).

КОТ

Сообщение КОТ » 29 янв 2018, 03:04

Измена.
1. измена, когда в отношениях секс отсутствует 1,2 месяца. Мысли появляются, разговоры не помогают, терпение кончается. Измена возможна, как со стороны мужчины , так и женщины.
2. Приторность в сексуальном плане. Секс вроде и есть, но какой то обыденный, однообразный. Также ситуация на измену пойдут оба. Не сразу но терпение не безгранично.
3. Месть. Тут больше преобладают женщины. Для мужчины хуже некуда узнать, что женщина таким образом мстит.
4. Измена со стороны мужчины просто из интереса, а какая она вот эта женщина. У мужчин это заложено с рождения, просто не все это воплощают в жизни, но мысли такие у всех. Это чисто мужская измена, женщин может 2 -3 % быть при такой измене.
5. Измена спонтанная. На вечеринке перебрали, ну и переспали. Сюда можно относить и курортные романы, служебные командировки т.д. Это бывает и часто. Оправдание найти такому поступку тяжело. Нарушение контроля над собой вот

marisha_212

Сообщение marisha_212 » 29 янв 2018, 03:10

Поночка писал(а):
28 янв 2018, 21:30
Я вот часто думаю почему мужчины изменяют нам женщинам, чем мы их не устраиваем и что в нас с годами становится не так? Мне кажется что с годами люди привыкают друг другу, былые чувства остывают и еще и быт все усугубляет. Я вот думаю что всегда нужно менять свой стиль, манеру поведения. Надо придумывать сюрпризики, устраивать романтические вечера, ходить на дискотеки и в кафешки. Да и много нового привносить в интимную жизнь, побольше читать о сексе и мотать это все на ус. Девчонки, давайте обсудим все причины измен и постараемся их устранить объединившись, ну и поможем тем кто переживает измену.
Смотря что подразумевать под словом измена. Если имеется в виду физическая, то здесь одна причина, секс на стороне приносит какие то новые ощущения, разнообразие. Что бы его не было на стороне, надо в семье всегда экспериментировать, пробовать что то новое. А если с любимым хорошо в общении и в сексе, то зачем тогда кто то другой.
Многие здесь говорят об измене как о чем то плохом и страшном, но судя по голосованию изменяют больше половины. Возможно какой то процент ответил не откровенно. Каждый, хотя бы раз в жизни изменяет, но ему не приятно когда изменяет его половина. Может к этому вопросу подойти с другой стороны, раз природа требует свое, зачем же себя держать в каких то рамках?

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 29 янв 2018, 04:46

Поночка писал(а):
28 янв 2018, 21:30
Я вот часто думаю почему мужчины изменяют нам женщинам, чем мы их не устраиваем и что в нас с годами становится не так? Мне кажется что с годами люди привыкают друг другу, былые чувства остывают и еще и быт все усугубляет. Я вот думаю что всегда нужно менять свой стиль, манеру поведения. Надо придумывать сюрпризики, устраивать романтические вечера, ходить на дискотеки и в кафешки. Да и много нового привносить в интимную жизнь, побольше читать о сексе и мотать это все на ус. Девчонки, давайте обсудим все причины измен и постараемся их устранить объединившись, ну и поможем тем кто переживает измену.
Смотря что подразумевать под словом измена. Если имеется в виду физическая, то здесь одна причина, секс на стороне приносит какие то новые ощущения, разнообразие. Что бы его не было на стороне, надо в семье всегда экспериментировать, пробовать что то новое. А если с любимым хорошо в общении и в сексе, то зачем тогда кто то другой.
Многие здесь говорят об измене как о чем то плохом и страшном, но судя по голосованию изменяют больше половины. Возможно какой то процент ответил не откровенно. Каждый, хотя бы раз в жизни изменяет, но ему не приятно когда изменяет его половина. Может к этому вопросу подойти с другой стороны, раз природа требует свое, зачем же себя держать в каких то рамках?
Изображение

Trisha

Сообщение Trisha » 29 янв 2018, 17:11

mashka писал(а):
28 янв 2018, 22:34
Да было дело...не советую так делать 33
Измена это вообще самое худшее в отношениях, даже обычная ссора покажется раем. Сталкивалась с изменой, это очень больно, потом спросила почему, а он ответил мол так, для разнообразия, ну мы соответственно и расстались.

Виктория

Сообщение Виктория » 17 фев 2018, 22:45

От измены никто не застрахован, я вообще застукала мужа с лучшей подругой. Угораздило вернуться с работы на пару часов раньше и тут они во всей красе. В итоге оба посланы в сад и в легкое эротическое.

Поделиться:
Ответить