Анальный секс

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Светлана21

Анальный секс

Сообщение Светлана21 » 26 янв 2018, 20:50

Мой парень очень любит анальный секс, но когда он вставляет свой член то мне больно. Когда он двигается быстро мне не так больно, а когда медленно - то больно. Я вообще не люблю анальный секс мне он не приятен, а парню нравиться. У кого еще такие же проблемы, как вы удовлетворяете парня если ему хочется анала?

анфиска

Re: Анальный секс

Сообщение анфиска » 26 янв 2018, 22:44

да да сперва конечно дико больно.. аш звезды из глаз летят.. но потом после разов эдак 10 более или менее, даже потом начинаешь мечтать как бы тебе присунули.))) Мой парень не настаивал на анале просто тут нужно чтобы не с силой вставлял а по твоему желанию... Так что старайся не загоняться по этому поводу.. Все должно идти так как ты хочешь!

marisha_212

Сообщение marisha_212 » 26 янв 2018, 22:53

Тут главное нежность, ласка и сдержанность, напор здесь неуместен.

Лера

Сообщение Лера » 27 янв 2018, 21:06

Да согласна первый раз очень больно, но потом кайфно. Анал это на любителя и это как наркотик раз попробовал и больше уже не можешь.

Мираж

Сообщение Мираж » 27 янв 2018, 21:09

Мой очень просит, но я не даю.
Потому что, как мне кажется, попа нужна не для этого.
Девочки, не надо совсем уж так.
Если больно - то пошёл отсюда)))
Они боятся в армию идти что в жопу вы**т, а мы чем хуже?? Мы им не подстилка чтобы ещё и в попу давать.

katrika

Сообщение katrika » 27 янв 2018, 21:11

Мой тоже постоянно хочет в попу, а я не даю. Мы с ним пробовали года 2 назад, и это был мой первый такой опыт. В первый раз было больно, а во второй и больно и приятно. После этого извиняюсь, в туалет было больно ходить и я отказалась от такого вида секса. Может это и приятно после 10 занятий, но их я не смогу вытерпеть.

Татьяна101

Сообщение Татьяна101 » 27 янв 2018, 21:16

Да, уж приходится терпеть, хотя порой совсем не приятно, и как то даже противно.... Мужики совсем уже оборзели, все ищут разнообразия....

Охотник

Сообщение Охотник » 27 янв 2018, 21:18

А у нас наоборот супруге нравится, а мне нет. Когда всовываю очень сильно сжимает, не комфортно. bluet

АлекСашка

Сообщение АлекСашка » 27 янв 2018, 21:21

Я тоже согласна с девушками, сначала было больно, кстати муж взял меня на сильно! Но потом всё приятней и приятней становилось. Муж стал учитывать как войти в меня, чтоб было не так больно...... но главное когда ОН там нужно стимулировать свой клитор, таким образом я получала классный оргазм и мужу было очень приятно самому! krutit

Ответить