Хочу парня своей подруги

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Ульяна

Хочу парня своей подруги

Сообщение Ульяна » 26 янв 2018, 16:46

Мне очень сильно нравиться парень моей лучшей подруги. Мне его хочется напоить и заняться с ним любовью. Подруге намекала на секс втроем она против. И парень слишком правильный ей не изменяет. Я думаю напоить побольше его. Красотой я не блещу так что мне только от него нужен секс. Других не хочу. Как можно и его поиметь и не потерять лучшую подругу?

Кристи Mix

Re: Хочу парня своей подруги

Сообщение Кристи Mix » 26 янв 2018, 18:29

Вот я тебя не понимаю, зачем тебе парень твоей подруги? Не лучше ли оглядеться вокруг и встречаться со свободным парнем? И так плохо по отношению к подруге я бы не поступила!

Поночка

Сообщение Поночка » 26 янв 2018, 18:31

Слушай на кой черт он тебе сдался? Найди себе парня на вечер, поразвлекайся с ни и нафиг пошли. Я ни за что не буду портить жизнь подруге, хоть и ее парень мне будет нравится безумно.

Kate

Сообщение Kate » 26 янв 2018, 18:32

А у меня был такой опыт, но он печально закончился. Меня вначале бросил этот парень, но потом вернулся к подруге, а потом и подруга причем лучшая от меня отвернулась. Так что не советую так поступать.

Нимфа

Сообщение Нимфа » 26 янв 2018, 18:34

Zagolovu Вам вообще не стыдно? Нет, вы меня конечно простите, но такого наглого эгоизма я не видела нигде! Это я еще мягко выражаюсь. Как можно ради собственного удовольствия спаивать человека и предпринимать какие то действия? Ужас! Мне вас не понять никогда, к счастью!

migera

Сообщение migera » 26 янв 2018, 18:35

Я бы наверное не смогла бы так поступить со своей подругой. Зачем терять родного человека ради минутного влечения? Если уж очень хочется секса, то сходи в ночной клуб и найди себе парня. Даже если б мне нравился парень подруги я бы так мерзко не стала поступать. В итоге потеряешь и парня и подругу. Парень наиграется и вернется к ней, а она может и не примет его. В итоге разрушишь счастье подруге и ее потеряешь. Не надо так поступать, на чужом несчастье счастье не построишь.

Ilona1965

Сообщение Ilona1965 » 18 фев 2018, 10:38

Ключевое слово здесь лучшей, лучшей подруги и если подруга лучшая, то и парень у нее лучший. Девушка, отвлекитесь от этого парня, если вам конечно надоело общение с этой подругой, то почему нет вперед и с песней как говорится, но а если подруга дорога то я согласна с остальными лучше не трогать этого парня. Мне кажется вам еще понравился типаж этого парня. Так что вперед на сайты знакомств, в клуб, кафе и ищите там похожего парня.

Alfonso

Сообщение Alfonso » 24 июл 2018, 09:45

Конечно, надо напоить,
Затем собою одарить,
Затем подружке рассказать,
Чтоб над подружкою поржать.
С другой, однако, стороны,
На кой они тебе нужны,
Такие срамные желанья,
Дела, бредовые признанья?
Поржут в итоге над тобой,
Над одинокою пиздой.

Виталина

Сообщение Виталина » 24 июл 2018, 16:56

Alfonso писал(а):
24 июл 2018, 09:45
Конечно, надо напоить,
Затем собою одарить,
Затем подружке рассказать,
Чтоб над подружкою поржать.
С другой, однако, стороны,
На кой они тебе нужны,
Такие срамные желанья,
Дела, бредовые признанья?
Поржут в итоге над тобой,
Над одинокою пиздой.
Ну поржать то может и не поржут, но точно пошлют. А так авторше надо б забыть об этом парне ну или на крайняк найти похожего и внешне и характером. СЗ творят чудеса описала что и кто нужен и нашла делов то.

Поделиться:
Ответить