Про поцелуи

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Марианна

Про поцелуи

Сообщение Марианна » 26 янв 2018, 16:07

Мне всегда было интересно какие еще виды поцелуев кроме обычного чмокания и французского еще есть и чем они друг от друга отличаются? Какой поцелуй самый сладкий и самый лучший на ваш взгляд. Спасибо.

Охотник

Re: Про поцелуи

Сообщение Охотник » 26 янв 2018, 16:37

Формальные поцелуи - в руку при приветствии. Потом поцелуи в шею, в глаза... (но только не в лоб). Но это скорее больше при ласке подходит.

Солнышко21

Сообщение Солнышко21 » 26 янв 2018, 16:41

А кроме формальных поцелуев какие еще бывают то?

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 26 янв 2018, 16:44

Поцелуи я думаю бывают приветственные - в щечку и как близкие подружки чмоканье в губки, но и любовные поцелуй в губы с языком и поцелуи интимных мест. Важно не какие поцелуи, а важно с какими чувствами они.
Изображение

Ника

Сообщение Ника » 24 май 2018, 09:56

Марианна писал(а):
26 янв 2018, 16:07
Мне всегда было интересно какие еще виды поцелуев кроме обычного чмокания и французского еще есть и чем они друг от друга отличаются? Какой поцелуй самый сладкий и самый лучший на ваш взгляд. Спасибо.
Я очень люблю целоваться. Но нужно, чтобы от парня приятно пахло.А там страсть сама подскажет, как целоваться. Страшно возбуждает.

Кассандра

Сообщение Кассандра » 26 май 2018, 23:03

Охотник писал(а):
26 янв 2018, 16:37
Формальные поцелуи - в руку при приветствии. Потом поцелуи в шею, в глаза... (но только не в лоб). Но это скорее больше при ласке подходит.
А почему в лоб то нельзя? Плохие ассоциации? В старину же детей тоже в лоб целовали и ничего нормально все. А вообще можно целовать куда угодно в щеки, по всему лицу, уши, шею, грудь, живот, интимные места, бедра, стопы, да хоть все тело зацеловать, главное чтоб нравилось.

Поделиться:
Ответить