Нужен совет

Обсуждение интимной жизни и вопросов о сексе.
Женский секс форум о самом интимном. Проблемы в сексе. Отсутствие оргазма. Девственность. Анальный секс. Интимные проблемы.
Марианна

Нужен совет

Сообщение Марианна » 23 янв 2018, 03:36

Вообщем даже как то стыдно задавать такой вопрос.. дело в том, что мне 20 и я еще девушка, раньше как то не было не мыслей не желания, да и парня в армию забрали, а потом контракт, недавно вернулся,но мы расстались, а я его ждала верность хранила, хотя девушка достаточно симпатичная и все почему то думают, что я в этом деле чуть ли не ас даже советоваться пытаются, и подруги и друзья единицы кто знает, что я девушка, как то не хочется говорить с друзьями на эти темы поэтому я скромно отмалчиваюсь, а вопрос состоит в том, что заняться этим я хочу с бывшим который у меня был когда мне было 16 он хотел его и по сей день хочет, но тогда он знал, что я девушка, а сейчас думает, что нет, не знаю как быть, а он человек такой долго ха ха будет над этим ловить, узнав что девушка до сих пор, просто не хочется заводить пока новых отношений, узнавать кого то как человека и.т.д, Я еще парня никак не забуду.или вообще плюнуть в девках ходить может найду еще после любимого родную душу.

Гоша

Re: Нужен совет

Сообщение Гоша » 23 янв 2018, 08:26

Даже не думай с ним спать. Если верность хранила, значит, секс для тебя, а тем более, процесс потери девственности, очень много значит. Ждала и жди того самого. Будет ещё он у тебя. А с этим парнем может не очень получиться. Секс - это не только физиологический процесс, если чувств нет, удовольствие настоящее можешь не получить, и даже наоборот, вполне возможно, что травма будет и жалеть будешь. Так что, не спеши.

Gonoreyka

Сообщение Gonoreyka » 23 янв 2018, 08:29

У меня есть 2 подруги, которым 20 лет и они тоже девственницы. Вообще не вижу в этом ничего плохого, если не нашла любящего человека, то зачем кидаться в постель к кому попало, тем более если он тебя не уважает! Первый раз должен быть по любви!
Изображение

Гоша

Сообщение Гоша » 23 янв 2018, 08:32

Я тоже считаю, что чувства это неотъемлемая часть секса... без них, все обычно и скучно....

майкл

Сообщение майкл » 23 янв 2018, 08:34

Конечно и не думай с ним спать, потерпи встретишь любимого и с ним начнешь отрываться.

Поделиться:
Ответить